1. О нас
  2. Новости

Новости

16.04.2024
Закончились космические путешествия воспитанников МАДОУ «Образовательный центр «Успех»! Интересно и захватывающе прошли последние две недели для ребят. В каждой группе была своя «звёздная» история. Кто-то смог почувствовать себя настоящим космонавтом и отправиться в космический полет. В другой группе спасали инопланетянина, попавшего в беду. К ребятам помладше приходили гости: Звездочка, Лунтик, Звездочёт. В одной группе состоялся вояж по неизведанным ранее планетам. С уверенность можем сказать, что в каждой группе произошли незабываемые события: дети помогали «первооткрывателям космоса» собакам Белке и Стрелке, побывали в «Конструкторском бюро», организовали Музей космонавтики, составляли звездные карты, проводили испытания и эксперименты. Но все когда-нибудь заканчивается, даже, космические путешествия! В следующем году ребят будут ждать еще неисследованные дали, а сейчас у них появились новые интересы и неотложные дела.
подробнее
12.04.2024
12 апреля в День Космонавтики в нашем учреждении прошел досуг «Знаете каким он парнем был…»
подробнее
05.04.2024
Всемирный день здоровья отпраздновали воспитанники старших и подготовительных к школе групп МАДОУ "Образовательный центр "Успех". Прошедшую неделю педагоги и ребята посвятили знакомству со здоровым образом жизни, но знания - это хорошо, о спортивный досуг - лучше! Неделя завершилась веселыми, активными и поучительными спортивными досугами.
подробнее
05.04.2024
3 апреля на образовательной территории улица Большая Октябрьская, дом 4, прошел муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников «Юный математик».
подробнее
01.04.2024
Воспитанники старшей группы №17 отметили День смеха! Оказалось, что День смеха - это не только весело, но и очень интересно. Развлечения, подвижные игры, конкурс рисунков на асфальте и многое другое. Этот день ребята заполнили!!!
подробнее
15.03.2024
15 марта, в нашем дошкольном образовательном учреждении (О.Т. ул. Большая Октябрьская, дом 4) состоялся очередной педагогический совет, проведенный в нетрадиционной форме (ВДПМ выставка достижений педагогического мастерства) по теме: «Социально-коммуникативное развитие в сфере социальных отношений на основании развития эмоционального интеллекта детей и педагогов, включая в работу родителей».
подробнее
15.03.2024
15 марта, в нашем детском саду, на образовательной территории Большая Октябрьская, прошел праздник «Широкая Масленица».
подробнее
14.03.2024
12 марта воспитанник МАДОУ «Образовательный центр «Успех» Славутский Лев и его педагог Бышовец Виктория Юрьевна приняли участие в очном туре 15-го открытого фестиваля «Волшебный занавес». Мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодежи «Восточный» при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Целями фестиваля являются не только демонстрация знаний, навыков и умений детских творческих коллективов, но и эстетическое, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, основанное на приобщении к художественным ценностям России. Льву только 5 лет, и это был его первый шаг на большую сцену. Для членов жюри и гостей конкурса он исполнил русскую народную песню «Где же ты был, наш черный баран». После выступления Лев признался, что совсем не волновался, потому что чувствовал огромную поддержку от мамы и папы, которые сидели в первом ряду и переживали за сына. «У Льва большое будущее. Он талантливый и, несмотря на юный возраст, очень ответственный. Впереди у него будет немало выступлений, и каждый раз он будет набираться опыта и радовать всех своим мастерством. Даже если в будущем Лев не захочет связать свою жизнь с музыкой, опыт публичных выступлений даст ему карт-бланш в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности», — считает музыкальный руководитель Виктория Юрьевна. Желаем Льву здоровья и творческих успехов! А нам остаётся только ждать решение жюри.
подробнее
06.03.2024
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с Международным женским днём! Этот праздник весны, любви, молодости и красоты по праву считается одним из самых значимых и ярких для всех женщин! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости, любви, добра, душевного тепла, исполнения всех желаний! Желаю Вам всегда ощущать поддержку и внимание от тех, кто Вам дорог! И пусть каждый новый день приносит Вам новые возможности для реализации своего профессионального мастерства и таланта! С праздником!
подробнее
06.03.2024
Уважаемые родители! В целях сохранения жизни и здоровья детей и взрослых просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности в быту. Для ознакомления с правилами пожарной безопасности для Вас подготовлена подборка медиаконтента на сайте МАДОУ «Образовательный центр «Успех»
подробнее