28.02.20
28 февраля 2020 года в МАДОУ "Образовательный центр "Успех" в отделении дополнительного образования прошел один из самых любимых народных праздников - Масленица. Хороводами и традиционными играми ребята весело провожали Зиму и готовились к встрече с Весной. Изюминкой праздника стал мастер-класс по изготовлению весеннего солнышка, проведенный Сперанской И.А. и Сперанской Дарьей. В заключение праздника все с удовольствием угощались вкусными и пышными блинами.
14.02.20
14 февраля состоялся Городской фестиваль патриотической песни, посвященный 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, "Память в сердцах поколений", в котором принимали участие воспитанники объединения "Сольное и ансамблевое пение", руководитель Легостаева О.Н. Прибиль Софья исполнила песню «Молитва, муз. и сл. А. Доровских. Скорик София - «Синий платочек». Муз. Е. Петерсбурский, сл. Я. Гольденберг. Девочки получили дипломы и памятные подарки.
14.01.20
14 января 2020 года в МАДОУ "Образовательный центр "Успех" стартовал столичный проект "Московское долголетие". 15 участников проекта под руководством Ирины Александровны Сперанской начали свою работу в области художественно-прикладного творчества. Занятия проходят два раза в неделю по вторникам и пятницам с 10 до 11 часов.
08.01.20
8 января 2020 года в МАДОУ «Образовательный центр "Успех"» в отделении дополнительного образования, прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Рождественские колядки». Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, гуляний. Это время новогодних праздников с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками. Святочный обычай — собираться всей семьей, звать гостей, рассказывать сказки, загадывать загадки, вместе дружно веселиться. И в нашем центре мы весело и с интересом вспомнили наши давние традиции и с замечательным настроением дружно играли, участвовали в традиционных играх и конкурсах, а в завершении праздника все угостились ароматным чаем с пряниками.
01.03.19
1 марта в МАУК "Мост" прошел XVII городского фестиваль инсценированной патриотической песни, посвящённого россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. Воспитанница ДТО "Сольное и ансамблевое пение " Скорик София исполнила песню "Десятый наш десятый батальон". муз.и сл. Б.Окуджава.
05.10.18
Воспитанники отделения дополнительного образования приняли участие в городском торжественном концерте, посвященном Дню Учителя.Воспитанница объединения "Сольное и ансамблевое пение" Софья Прибиль исполнила песню "Спасибо учителям", муз.Ю.Чичкова, сл.К Бряева. Руководитель О.Н.Легостаева.
03.09.18
Начало учебного года в отделении дополнительного образования началось с Дня знаний. Все желающие заниматься в наших объединениях пришли на открытые уроки к педагогам разных направленностей. Интересно было не только детям.
25.08.17
В преддверии Дня знаний Управление Роспотребнадзора по городу Москве с 21 августа по 4 сентября 2017 года традиционно проводит тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежды, обуви, игрушек, школьной формы), а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.