Троицкий административный округ

10.09.14
1 сентября 2014 года произошла реорганизация учреждения дополнительного образования МАОУ ДОД "Центр детского творчества" путем присоединения к МАДОУ ЦРР Детский сад №1 "Успех". Дети школьного возраста продолжили обучаться по программам дополнительного образования по адресу г.Троицк, ул.Текстильщиков, д.3, корп.3, а также в ОУ города СОШ№2, и гимназия им.Н.В.Пушкова. Учащиеся получают услугу по художественно-эстетической направленности, где работают следующие объединения и педагоги: "Клавишный синтезатор", педагог Мокшина Г.В., "Сольное и ансамблевое пение" ,педагог Легостаева О.Н., два объединения хореографической направленности- "Радость", педагог Довба С.Ю. и "Фантазия", педагог Саринова И.В.,"ИЗО на компьютере, педагог Варенкова Е.С., "Почемучка", педагог Джамалутдинова П.А., "Наше наследие и традиции", педагог Сперанская И.А., "За страницами учебника", педагог Богданова Г.С.,"Фотоколлаж", педагог Потапова Е.Н., "Природа и фантазия", педагог Бабичек И.А.Техническую напрвленность представляют объединения "Начальное моделирование", педагог Иванов Д.Ю., "Авиамоделирование", педагог Куликов В.А., "Космическая связь и информатика", педагог Зайцев А.Н.
обновлено: 26 марта 2015