Лаппо Валентина Константиновнавоспитатель
Физическое развитие 20.01.2017

Материалы раздела "Физическое развитие" призваны помочь вам, уважаемые читатели блога, сохранить и укрепить здоровье детей.

Социально-коммуникативное развитие дошкольников08.02.2016

Образовательная область "Социально-коммуникативное развитие" включает много разделов: развитие игровой деятельности, общение, нравственно-патриотическое и трудовое воспитание, вопросы безопасности жизнедеятельности и другие.

Речевое развитие детей дошкольного возраста06.04.2015

Уважаемые родители! Речевое развитие детей - одна из образовательных областей образовательной программы дошкольного образования.

В данном разделе будут размещены рекомендации по речевому развитию дошкольников.

Страничка обо мне15.03.2015

Уважаемые читатели блога!

Мой выбор – педагогом быть!

Хочется запомниться своим шумным, шаловливым, любознательным, ласковым детям не только надёжным источником знаний, но и добрым другом, способным разделить даже самую маленькую радость, и "жилеткой", которой можно доверить слёзы.

0 комментариев
Обращение к родителям моих воспитанников и другим читателям моего блога10.03.2015

Уважаемые родители!

Среди предложенных материалов Вы найдёте ответы на Ваши вопросы,

некоторые воспитательные хитрости, приятности и полезности,

сможете поделиться и обменяться мнениями в комментариях.