Бышовец Виктория Юрьевнамузыкальный руководитель
ЛЕТНИЙ ХОР16.04.2017

Приближается лето, пора отдыха и путешествий. Песня в дорогу - лучший багаж! Желаю Вам хорошего отдыха с песней!

МУЗЫКА НА КУХНЕ25.12.2016

В канун новогодних праздников предлагаю Вам, уважаемые родители, создать семейный музыкальный оркестр.

В МИРЕ ЗВУКОВ04.09.2016
ПЕРВЫЕ ШАГИ В МУЗЫКЕ ИЛИ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ11.10.2015

ПРИВЕТСТВИЕ30.08.2015

Здравствуйте, дорогие родители воспитанников нашего дошкольного учреждения! В первую очередь, мой блог будет для вас - мам и пап, бабушек, дедушек, нянь и просто близких людей, которые находятся рядом с вашими любимыми детьми. К сожалению, ритм современной жизни не дает нам возможности встречаться чаще, чем это получается, а хочется сказать вам многое, поделиться опытом, чем-то помочь.

Музыка входит в нашу жизнь с детства. Маленький ребенок слышит колыбельную песню, которую поет мать, наклонившись над его колыбелькой. Ребенок живо реагирует на потешку «Ладушки, ладушки» - радостно улыбается и начинает хлопать в ладошки. И постоянно песня и музыка сопровождает его жизнь. Высокие идеалы, сказочный и волшебный свет открывается в музыке детям. Воспитательное значение ее велико. Приближение к музыке вводит ребенка в свет радостных переживаний. Буду рада, если мои советы вам помогут в воспитании и просто в общении с вашими детьми.