Троицкий административный округ

"Осенняя сказка" 01.11.19

Осень – это чудесная пора, богатая интересными природными материалами: рябиной, желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листиками. Поделки можно делать даже из фруктов и овощей! Желтые, бордовые, оранжевые, коричневые, самых невероятных форм и размеров - осенние листья, кажется, специально созданы для творчества. Все группы нашей О.Т. Академика Черенкова,д.11 приняли участие в этом празднике творчества. Как радостно, что и родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении замечательных и удивительных работ. На выставке было представлено огромное количество работ в различной технике исполнения: аппликация, оригами, икебана, различные панно, гербарии. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Изобилие разных поделок радовало глаз всех воспитанников и взрослых. Каждый мог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ! Большое спасибо всем ребятам и их родителям за творчество и участие в выставке!