Троицкий административный округ
3. Образовательный центр <Успех>, группы №№13-25
Адрес(-а):  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1;  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1
11.01.20
Долгожданная Рождественская ярмарка состоялась! Подготовка к ярмарке началась еще до новогодних праздников, когда ребята начали мастерить поделки. Вчера ребята наколядовали "монетки-полушки"! Сегодня на Рождественской ярмарке каждый смог приобрести себе понравившейся "товар". На ярмарке царила атмосфера счастья, веселья и радости. Песни и танцы чередовались играми и ярмарочными забавами. А какая ярмарка без цыган и дрессированного медведя? Прощай Ярмарка! До встречи в следующем году!
09.01.20
Воспитанники старших и подготовительных к школе групп сегодня участвовали в колядках! Одевшись в пестрые костюмы ребята ходили по детскому саду и исполнив колядки получали "монетки-полушки". Весь детский сад наполнился смехом, песнями и танцами! Дети младших и средних групп выступили гостеприимными хозяевами, они встречали "ряженых" и раздавали им "монетки-полушки". Уже завтра состоится Рождественская ярмарка где на полученные "полушки" ребята смогут купить понравившиеся им товары, изготовленные самостоятельно...