Троицкий административный округ
3. Образовательный центр <Успех>, группы №№13-25
Адрес(-а):  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1;  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1
11.01.20
Долгожданная Рождественская ярмарка состоялась! Подготовка к ярмарке началась еще до новогодних праздников, когда ребята начали мастерить поделки. Вчера ребята наколядовали "монетки-полушки"! Сегодня на Рождественской ярмарке каждый смог приобрести себе понравившейся "товар". На ярмарке царила атмосфера счастья, веселья и радости. Песни и танцы чередовались играми и ярмарочными забавами. А какая ярмарка без цыган и дрессированного медведя? Прощай Ярмарка! До встречи в следующем году!
09.01.20
Воспитанники старших и подготовительных к школе групп сегодня участвовали в колядках! Одевшись в пестрые костюмы ребята ходили по детскому саду и исполнив колядки получали "монетки-полушки". Весь детский сад наполнился смехом, песнями и танцами! Дети младших и средних групп выступили гостеприимными хозяевами, они встречали "ряженых" и раздавали им "монетки-полушки". Уже завтра состоится Рождественская ярмарка где на полученные "полушки" ребята смогут купить понравившиеся им товары, изготовленные самостоятельно...
30.12.19
Завершился I Отборочный тур Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!». Поздравляем победителей чьи работы примут участие во II Отборочном туре, который пройдет в заочной форме в ГБОУДО ЦДТ "Свиблово". Всем удачи!
23.12.19
В подготовительных к школе группах МАДОУ "Образовательный центр "Успех" с ноября 2019 года реализуется общегородской проект "Школа юного пешехода". Сегодня в рамках тематической недели "День безопасности" для воспитанников проведен досуг "Я ПЕШЕХОД!". Ребята показали себя настоящими знатоками правил дорожного движения, отгадали трудные загадки, поиграли в интересные игры и смогли преодолеть полосу препятствия используя подсказки дорожных знаков. Благодарим Общероссийскую общественную детско-молодежную общественную организацию «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» за методическую помощь и предоставленные материалы для проекта.
18.12.19
Сегодня состоялось открытое мероприятие для родителей воспитанников старшей группы №25 кружка "Логошкола". Учитель-логопед Пахомова Светлана Евгеньевна показала успехи своих воспитанников и уровень знаний, полученный ими с начала года.
15.12.19
Учитель-логопед Пахомова Светлана Евгеньевна провела практический семинар "Дифференцированный логопедический массаж" в Центре развития способностей "ЛОГОРИТМ" города Протвино. Семинар был по достоинству оценен коллегами и Светлану Евгеньевну наградили Благодарственным письмом.