03.11.20
В детском саду закончилась тематическая неделя, посвященная празднованию Дня народного единства! Воспитанники много узнали об истории праздника, весело провели время играя в коммуникативные и дидактические игры, но самое важное, что каждый смог реализоваться в творчестве и нарисовать рисунки, сделать поделки и поучаствовать в создании коллективных работ. С наступающим праздником!
02.11.20
Завершился муниципальный этап конкурса детского рисунка "Я и моя семья"! Поздравляем победителя - Михальченко Валерию и призеров: Шпика Назара и Тесакова Матвея. Спасибо всем участникам конкурса!
13.10.20
Сегодня состоялась учебная пожарная эвакуация воспитанников. Все ребята очень серьезно подошли к данному мероприятию. Каждый знал, что делать. Поэтому очень быстро, взявшись за колечки на общей веревочке, группы покинули здание.
02.10.20
Воспитанники МАДОУ "Образовательный центр "Успех" приняли участие в Муниципальном конкурсе детского творчества "Веселый калейдоскоп". Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие!
28.09.20
Учитель-логопед Шеина Елена Викторовна представила МАДОУ "Образовательный центр "Успех" на IV Всероссийском конкурсе образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями. Традиционно проводимый под ее руководством социально-коммуникативный проект «Мама-лучший друг» участвует в номинации «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий». Желаем удачи!
11.01.20
Долгожданная Рождественская ярмарка состоялась! Подготовка к ярмарке началась еще до новогодних праздников, когда ребята начали мастерить поделки. Вчера ребята наколядовали "монетки-полушки"! Сегодня на Рождественской ярмарке каждый смог приобрести себе понравившейся "товар". На ярмарке царила атмосфера счастья, веселья и радости. Песни и танцы чередовались играми и ярмарочными забавами. А какая ярмарка без цыган и дрессированного медведя? Прощай Ярмарка! До встречи в следующем году!