Троицкий административный округ
3. Образовательный центр <Успех>, группы №№13-25
Адрес(-а):  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1;  Россия, Москва, Троицк, Юбилейная улица, 1

Праздник Правил дорожного движения в рамках общегородского проекта "Школа юного пешехода" 23.12.19

В подготовительных к школе группах МАДОУ "Образовательный центр "Успех" с ноября 2019 года реализуется общегородской проект "Школа юного пешехода". Сегодня в рамках тематической недели "День безопасности" для воспитанников проведен досуг "Я ПЕШЕХОД!". Ребята показали себя настоящими знатоками правил дорожного движения, отгадали трудные загадки, поиграли в интересные игры и смогли преодолеть полосу препятствия используя подсказки дорожных знаков. Благодарим Общероссийскую общественную детско-молодежную общественную организацию «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» за методическую помощь и предоставленные материалы для проекта.

Фото отчет О.Т. Юбилейная