1. Родителям
  2. Вопрос - ответ

Я подтверждаю свое согласие:

20.03.2024 Черешнева Ирина Анатольевна
вопрос №4617
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в саду бассейн? И с какого возраста Вы принимаете детей? Спасибо
21.03.2024 Заместитель директора Нестерова А.В.

Здравствуйте!

В МАДОУ "Образовательный центр "Успех" работает бассейн на образовательной территории по адресу: ул. Академика Черенкова, д.11. Период оказания платных образовательных услуг "Занятия в бассейне" с октября по май.

На занятия принимаются дошкольники в возрасте с 3 до 7 лет

Записаться на занятия можно с 20 сентября по 31 октября.