Группы ДОУ

Группы ДОУ

 

Возрастная категория Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы Программы Воспитатели
Подготовительная №5 "Дружные ребята" общеразвивающий 6-7 лет 7:00 - 19:00
Маркина Светлана Дмитриевна, Кабайкина Елена Викторовна
2-я младшая группа №2 "Искорки" общеразвивающий 3-4 лет 7:00 - 19:00
Жиркова Светлана Викторовна, Курьянович Светлана Алексеевна
Подготовительная №4 "Капитошки" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Гришина Наталья Валерьевна, Кабайкина Елена Викторовна
Старшая группа №3 "Сказка" общеразвивающая 5-6 года 7:00 - 19:00
Орехова Елена Александровна, Шишкина Мария Евгеньевна, Долгова Анжелика Борисовна
Средняя группа №1 "Звездочки" общеразвивающая 4-5 года 7:00 - 19:00
Антошина Кристина Владимировна, Шишкина Мария Евгеньевна
Подготовительная №6 "Ландыш" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Калачигина Ирина Владимировна
2-я младшая группа №7 "Колокольчик" общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
Жидова Ольга Витальевна, Павлова Евгения Николаевна
2-я младшая группа №8 "Василек" общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
Самофалова Марина Алексеевна, Гаджибалаева Эльвира Гаджибалаевна
Средняя группа №9 "Ноготок" общеразвивающая 4-5 года 7:00 - 19:00
Данильчук Яна Владимировна, Гаджибалаева Эльвира Гаджибалаевна, Павлова Евгения Николаевна
Подготовительная №10 "Ромашка" общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Дятлова Владлена Юрьевна, Гныдюк Татьяна Александровна, Разуваева Алла Александровна
Старшая группа №11 "Тюльпан" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
Лаппо Валентина Константиновна, Разуваева Алла Александровна
Старшая группа №12 "Незабудка" общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
Чудакова Наталия Ивановна, Гныдюк Татьяна Александровна
Средняя группа №13 общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
Феоктистова Оксана Михайловна, Масалева Лариса Николаевна
2-я младшая группа №14 общеразвивающая 3-4 года 7:00 - 19:00
Мартынова Елена Ивановна, Филимонова Ирина Васильевна
Подготовительная №15 общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Дусеева Татьяна Константиновна, Филимонова Ирина Васильевна
Подготовительная №16 общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Шафрановская Людмила Викторовна, Кудря Оксана Владимировна
Старшая группа №17 общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
Евсеева Татьяна Дмитриевна, Айвазова Залина Игоревна
Средняя группа №18 общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
Бакчеева Наталья Семеновна, Черняева Наталья Михайловна, Агафонова Тамара Анатольевна
Средняя группа №19 общеразвивающая 4-5 года 7:00 - 19:00
Лискина Наталья Ивановна, Масалева Лариса Николаевна
Старшая группа №20 общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
Кушнерова Надежда Георгиевна, Агафонова Тамара Анатольевна
Подготовительная №21 общеразвивающая 6-7 лет 7:00 - 19:00
Соловьёва Галина Ильинична, Стукалова Зарема Сейрановна
2-я младшая группа №22 общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
Усанова Ирина Викторовна, Айвазова Залина Игоревна, Кудря Оксана Владимировна
2-я младшая группа №23 общеразвивающая 3-4 лет 7:00 - 19:00
Холстинина Наталья Евгеньевна, Черняева Наталья Михайловна
Средняя группа №24 общеразвивающая 4-5 лет 7:00 - 19:00
Бармина Инна Александровна, Степанова Вера Вячеславовна, Стукалова Зарема Сейрановна
Старшая группа №25 общеразвивающая 5-6 лет 7:00 - 19:00
Скок Ольга Юрьевна, Степанова Вера Вячеславовна
Группы кратковременного пребывания

 

Название группы Направленность группы Возраст детей Время работы Программы Воспитатели
"Зайчата" 2-3 года 7:30-10:30

Долгова Анжелика Борисовна

"Цыплята" 2-3 года 11:00-14:00

Перегинец Ирина Михайловна

"Котята" 2-3 года 16:00 - 19:00

Перегинец Ирина Михайловна