ММО учителей-логопедов

УЧИТЕЛЕЙ-ЛОГОПЕДОВ
Дата выступления Тема выступления Авторы доклада
17.10.2013 Презентация «Коррекционно-логопедическая работа с детьми с ОНР в детском саду, реализующим Примерную основную общеообразовательную программу дошкольного образования «Успех» , учитель-логопед Ледина И.О., ГМО 17.10.13 г. Ледина И.О.
04.02.2016 Мастер класс "Укрепление здоровья детей посредствам дыхательных игр и упражнений" Лещёва Т.Д.
21.04.2017

Презентация "Использование игровых приёмов и методов в коррекционной работе учителя-логопеда"

Гришанова_И.Н.

Презентация «Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физической культуре в процессе коррекционно-развивающей деятельности»

Ледина И.О., Дьячкова М.А.

26.02.2019

«Формирование предложно-падежных конструкций у дошкольников с ТНР»

Практикум «Играем с предлогами». Выставка методической литературы, дидактических игр и пособий Гришанова И.Н.
Презентация опыта работы по теме: «Формирование предложно-падежных конструкций у дошкольников с ТНР» Лещева Т.Д.
Открытый показ НОД «Путешествие в страну маленьких слов» Дифференциация предлогов НА, НАД, ПОД Шеина Е.В.

23.04.2019

"Мониторинг_речевого_развития детей дошкольного возраста. Ярмарка педагогического мастерства"

Презентация из опыта работы учителя-логопеда «Использование интегрированных квест-игр в работе с детьми с нарушениями речи» Ледина И.О.
Сообщение из опыта работы педагога-психолога "Коррекция нарушений поведения в процессе психолого-логопедической работы с детьми с ТНР" Страхова А.В.
Представление социально-коммуникативного проекта в рамках заседания "Мама самый лучший друг" Шеина Е.В.