ММО воспитателей

С сентября 2018 года в городском округе Троицк в городе Москва функционирует Муниципальное методическое объединение воспитателей. Данное методическое объединение направленно на работу воспитателей всех возрастных групп.
Дата выступление Тема заседания Тема выступления Авторы доклада
31.10.2018 Мероприятия Депортамента образования города Москвы. Опыт участников Презентация из опыта работы "Участие в городском эколого-просветительском проекте по сбору макулатуры "Бумажный БУМ" Черняева Н.М.

Презентация из опыта работы «Участие в Открытом смотре-конкурсе по противопожарной тематике «Огонь – друг, Огонь – враг»

Бармина И.А.

Презентация из опыта работы «Участие в Московском городском фестивале «Таланты и поклонники»

Лещева Т.Д., Шеина Е.В.

Презентация из опыта работы «Участие в Московском чемпионате KidSkills»

Мартынова Е.И., Холстинина Н.Е.

Презентация из опыта работы «Участие в Конкурсе образовательных видеороликов «Большая игротека»

Логинова О.Б., Пархоменко Е.В., Чудакова Н.И.
05.12.2018 «Использование разнообразных форм и методов в работе с детьми по развитию речи»

Сообщение из опыта работы

«Формы работы по обучению детей старшего дошкольного возраста творческому рассказыванию» + Презентация

Бакчеева Н.С.
13.02.2019 Системно-деятельностный подход в познавательном развитии детей старшего дошкольного возраста

Мастер-класс «Использование игрового оборудования VAY TOY,

в формировании логического и пространственного мышления»
Степанова В.В.
17.04.2019 Ярмарка педагогического мастерства "Город мастеров" "Лепбук по теме "Транспорт" Усанова И.В.
19.02.2020 «Обогащённая игра – развитие математических способностей у дошкольников» Гныдюк Т.А., Гаджибалаева Э.Г.