«Лучшая развивающая предметно-пространственная среда в группе детского сада»

Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Лучшая развивающая предметно-пространственная среда в группе детского сада» организован Муниципальным автономным образовательным учреждением «Троицкий научно-методический центр развития образования» городского округа Троицк

Цель конкурса: поддержка творчески работающих педагогов, выявление инновационных подходов к созданию развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО.

Основные задачи Конкурса:

  • распространять передовой педагогический опыт по максимальной реализации образовательного потенциала группового пространства детского сада для всестороннего развития дошкольников;
  • развивать творческий потенциал педагогов МАДОУ.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

"Лучшая РППС в группе детского сада-2017" 17.04.2017
Номинация Результат участия на уровне организации (образовательной территории) Результат участия на Муниципальном уровне Специальная номинация
"РППС в группе младшего дошкольного возраста"

№1

младшая

Маркина Светлана Дмитриевна, Кабайкина Елена Викторовна

1 место

(ул.Б.Октябрьская, д.4)

ПРИЗЕРЫ "Создание условий для ознакомления детей с правилами безопасного поведения на дороге"

ГКП

ранний возраст

Перегинец Ирина Михайловна, Долгова Анжелика Борисовна

2 место

(ул.Б.Октябрьская, д.4)

-

№3

средняя

Гришина Наталья Валерьевна

3 место

(ул.Б.Октябрьская, д.4)

-

№8

средняя

Баталова Марианна Ивановна, Самофалова Марина Алексеевна

1 место

(ул.Акад.Черенкова, д.11)

УЧАСТНИКИ -

№9

младшая

Павлова Евгения Николаевна, Милькович Наталья Александровна

2 место

(ул.Акад.Черенкова, д.11)

-

№19

младшая

Соловьева Галина Ильинична, Стукалова Зарема Сейрановна

1 место

(ул.Юбилейная, д.1)

УЧАСТНИКИ

-

№22

младшая

Дусеева Татьяна Константиновна, Логай Алена Игоревна

1 место

(ул.Юбилейная, д.1)

ПРИЗЕРЫ "Создание условий для познавательного развития детей"
"РППС в группе старшего дошкольного возраста"

№4

подгот.к школе

Орехова Елена Александровна

1 место

(ул.Б.Октябрьская, д.4)

ПРИЗЕР "Создание условий для детского коллекционирования"

№12

подг. к школе

Чудакова Наталия Ивановна, Разуваева Алла Александровна

1 место

(ул.Акад.Черенкова, д.11)

ПРИЗЕРЫ "Оригинальное оформление уголка "С днем рождения!"

№15

старшая

Феоктистова Оксана Михайловна

1 место

(ул.Юбилейная, д.1)

ПРИЗЕР -

№17

старшая

Шутова Наталья Владимировна, Лискина Наталья Ивановна

2 место

(ул.Юбилейная, д.1)

ПРИЗЕРЫ "Создание условий для ознакомления детей с правилами безопасности"

№20

подгот. к школе

Скок Ольга Юрьевна, Бакчеева Наталья Семеновна

3 место

(ул.Юбилейная, д.1)

УЧАСТНИКИ -