Свой опыт взаимодействия с родителями, как участниками образовательного процесса, был представлен воспитателями Гришиной Н.В., Курьянович С.А. и Головийчук Л.А. (образовательная территория ул.Б.Октябрьская, д.4) для родителей воспитанников младших групп образовательной территории ул.Ак.Черенкова, д.11

8 октября 2015 года на образовательной территории: ул.Академика Черенкова, д.11 на общем собрании для родителей воспитанников трех младших групп педагогами с образовательной территории: ул.Большая Октябрьская, д.4 был представлен опыт взаимодействия с родителями, как участниками образовательного процесса, на тему "Семья и дошкольная образовательная организация. Опыт сотрудничества, проблемы и перспективы развития"