25.02.2019 г. прошел педагогический совет №2 по теме «Увеличение двигательной активности дошкольников в течение дня как залог эффективной оздоровительной работы». Ниже приведены сообщения педагогов, сделанные для коллег в рамках педагогического совета.
СООБЩЕНИЯ (консультации) на педагогическом совете 25.02.2019 г.
ФИО педагога Тема сообщения
Мокшина Галина Вениаминовна Сообщение «Использование музыки с целью повышения мотивации двигательной активности детей в режимных моментах»
Тарасова Юлия Вячеславовна Мастер-класс для воспитателей "Методика проведения малоподвижной игры «Кольцеброс» для всех возрастных групп"
Логай Алена Игнатьевна и Дусеева Татьяна Константиновна Мастер-класс в рамках подготовки к педсовету