БОЛЬШАЯ ИГРОТЕКА

Городской конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека» в рамках Городского проекта «Необычное в обычном». Организатор конкурса - городской методический центр ДОгМ.
"Большая игротека"
Участники игры Группа Воспитатели Авторы видеоролика Номинация Результат
"Большая игротека - 2018"
Подвижная игра «Лягушки» Поплавская Татьяна, Сидельникова Таисия, Волжина Ангелина, Головина София 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н.

Пархоменко_Е.В., Логинова О.Б., Чудакова Н.И., Демина О.А.

«Подвижная игра» Призеры
Дидактическая игра «Рассели картинки в домике» Клюкин Степан, Кускова Мария, Дорошенко Алиса, Буничев Юрий, Зимина Амелия, Петрова Таисия 10 Данильчук Я.В., Гныдюк Т.А.

Пархоменко Е.В., Гришанова И.Н., Чудакова Н.И.

«Дидактическая игра» Участники
"Большая игротека - 2019"
Русская народная игра "Карусель" Воспитанники группы №13 13 Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. Осадчая Т.А., Феоктистова О.М. "Игры разных народов" участники
Якутская народная игра "Олени и охотники" Воспитаники группы №24 24 Холстинина Н.Е., Черняева Н.М. Черномордова Е.Ю., Усанова И.В., Степанова В.В. "Игры разных народов" призеры
Подвижная игра "Не урони снежок" Воспитаники группы №15 15 Дусеева Т.К., Логай А.И. Дусеева Т.К., Шеина Е.В. "Выходи играть во двор" участники
Подвижная игра "Цветные льдинки" Воспитаники группы №21 21 Соловьева Г.И., Стукалова З.С. Соловьева Г.И., Стукалова З.С. "Выходи играть во двор" призеры
"Большая игротека - 2020"
Русская народная игра "Калачи" Воспитанники группы №21 21 Соловьева Г.И., Стукалова З.С. Осадчая Т.А., Соловьева Г.И, Стукалова З.С. "Выходи играть во двор" участники
Подвижная музыкальная игра "Ловкий грибник" Воспитанники группы №15 15 Дусеева Т.К., Филимонова И.В. Черномордова Е.Ю., Дусеева Т.К. "Играем на ковре" призёры
Музыкальная игра "Осень по садочку ходила"

Воспитаники группы №16

16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. Черномордова Е.Ю., Шафрановская Л.В., Пахомова С.Е. "Играем на ковре" участники
Игра «Кубинцы»
Воспитанники группы №11 Разуваева А.А., Чудакова Н.И., Лаппо В.К Номинация «Играем на ковре» призёры
Игра «Собери цветок» Воспитанники группы №10 Гришанова И.Н., Пархоменко Е.В., Чудакова Н.И. Номинация «Играем на ковре» участники