"ОГОНЬ - ДРУГ, ОГОНЬ - ВРАГ"

Городской заключительный этап городского открытого конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику "Огонь-друг. Огонь-враг" Цель конкурса: формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других ЧС, изучение правил поведения и пожарной безопасности через коллективно-творческие дела, развития художественного самодеятельного мастерства, выявление и поддержка одаренных детей, а также воспитание и формирование гражданской ответственности.
Итоги ГОРОДСКОГО этапа конкурса
Дата Название номера (работы) Исполнители (авторы) № группы Педагоги Номинация Результат
10-12 апреля 2018 "Огонь-друг, огонь - враг" Самыкин Макар 25 Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. «Декоративно-прикладное творчество» Победитель