"ОГОНЬ - ДРУГ. ОГОНЬ - ВРАГ"

Окружной этап городского открытого конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику "Огонь-друг. Огонь-враг"

Цель конкурса:

формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других ЧС, изучение правил поведения и пожарной безопасности через коллективно-творческие дела, развития художественного самодеятельного мастерства, выявление и поддержка одаренных детей, а также воспитание и формирование гражданской ответственности.

ИТОГИ ОКРУЖНОГО ЭТАПА КОНКУРСА

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Год участия Название работы Авторы Возраст/класс Педагоги Результат
26.04.2013 "Место для машины верно найдешь - от беды себя спасешь!!!!!" Симонова Милана, Аршанапалли Радж 6 лет Кудря О.В., Ермольева Н.Е. участники
28.11.2014 "Пожару НЕТ" Афанасьева Евгения 13 лет Сперанская И.А. Призер
"Пожар на даче" Голованенко Олеся 8 лет Призер
"В море выходили корабли" Бондарева Арина 8 лет Призер
"Беда" Коротков Павел 8 лет Сперанская И.А. участник
"Пожар в лесу" Середа Евгения, Терехова Софья, Эль Аарабе Рихаб 11 лет участники
2017 "Огонь друг и враг" Самыкин Иван 6 лет Бакчеева Н.С., Скок О.Ю. 2 место
2017 "Огонь - друг, огонь - враг" Самыкин Макар 6 лет Бармина И.А., Кожухаренко Т.Н. 2 место
2017 "Спички детям не игрушки" Сидорук Григорий 6 лет Кушнерова Н.Г. участник
19-23 марта 2018 "Огонь-друг, огонь - враг" Лискина Варвара 6 лет Лискина Н.И. Победитель
"Огонь-друг, огонь - враг" Самыкин Макар 6 лет Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. Победитель
"Друг-огнетушитель" Коллективная работа воспитанников гр.№17 6 лет Лискина Н.И. участники

"Друг - огонь - враг"

Асоян Давид 6 лет Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. участник
"Огонь-друг, огонь - враг" Лискина Варвара 5 лет Лискина Н.И. участник
"Огонь - друг, огонь - враг" Самыкин Макар 6 лет Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. участник
"Огонь - друг" Медведев Александр 5 лет Черняева Н.М. участник
22.03.2019 «Пожарный щит» 10005338 Мислимова Софият 6 лет Филимонова И.В., Черняева Н.М. участник
«Берегите Планету!» 10005339 Половинкина Полина 5 лет Соловьева Г.И., Стукалова З.С. Лауреат
«Берегите лес» 10005341 Коллективная работа группы №21 5-6 лет Соловьева Г.И., Стукалова З.С. участник
«Огонь-друг, огонь – враг» 10005342 Серебряный Павел 5 лет Соловьева Г.И., Стукалова З.С. участник
«Огонь-друг, огонь – враг» 10005343 Терентий Павел 6 лет Филимонова И.В., Черняева Н.М. участник
«Огонь-друг, огонь – враг» 10005344 Туманов Дмитрий 7 лет Масалева Л.Н., Мартынова Е.И. участник
22.03.2019 (отборочный этап) «Друг – враг» Князев Николай 5 лет Соловьева Г.И., Стукалова З.С. участник
«Олимпийский огонь – друг» Ильина Анастасия 5 лет Холстинина Н.Е., Черняева Н.М. участник
«Огонь-друг, огонь – враг» Дрожжинова Полина 6 лет Филимонова И.В., Черняева Н.М. участник
«В доме пожар» Гришанов Виктор 6 лет Масалева Л.Н., Мартынова Е.И. участник

Номинация: "Конструирование и моделирование"
Год участия Название работы Авторы Возраст Воспитатели Результат
2017 "Огнетушитель" Третьяк Максим 6 лет Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И. участник
2017 "Пожар в детском саду" Латифова Асият 6 лет Агафонова Т.А. участник
2017 "Пожарные спешат" Куманов Тимофей 6 лет Агафонова Т.А. участник

Номинация: "Художественно-изобразительное творчество"
Год участия Название работы Авторы Возраст Воспитатели Результат
2017 "Пожарные спешат на помощь" Стрельникова Таисия 6 лет Бармина И.А., Кожухаренко Т.Н. 2 место
2017 "Знай!" Смирнова Анастасия 6 лет Агафонова Т.А. участник
2017 "Не оставляй огонь в лесу" Ремизова Ульяна 6 лет Селуянова Е.Ф. участник
2017 "Огонь" Мартыненко Матвей 6 лет Бакчеева Н.С., Скок О.Ю. участник
23.03.2018 "Огонь - друг, огонь - враг" Медведев Саша 5 лет Черняева Н.М., Филимонова И.В. 18 гр. участник
22.03.2019
(отборочный этап)
«Огонь-друг, огонь – враг» Чрагян Сисак 5 лет Соловьева Г.И., Стукалова З.С. участник
«Пожар» Паукова Любава 6 лет Масалева Л.Н., Мартынова Е.И. участник
20.03.2020 Кострюкова Арсения Дятлова В.Ю. участник
Крицкая Анастасия Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А. участник
Пуляева Камилла Калачигина И.В. участник
" Кто спасёт нас от пожара?" Павлов Артём Орехова Е.А.
"Огонь - друг, Огонь - враг" Николова Виталина Орехова Е.А.
"Приручение огня" Сухарева Екатерина Шишкина М.Е.
"Осторожно - спички!" Козубов Максим Ермольева На.Е.
"Кошкин дом" Трушин Александр Маркина С.Д.
"Не отвлекайся от плиты - не будет беды!" Пименова Анна Маркина С.Д.