"Папа, мама, я - спортивная семья"

В соответствии с Календарным планом мероприятий Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» на 2018/2019 учебный год, Положением о проведении Спортивного праздника дошкольников «Папа, мама, я – спортивная семья», утвержденным приказом ГБОУ ДПО ЦПВШС №16 от 27.09.2018 года и с целью повышения привлечение детей и взрослых к активным занятиям физической культурой и спортом семейная команда "Комета" приняла участие в межрайонном этапе Спортивного праздника дошкольников «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоялся 15 декабря 2018 года в ГБОУ "Школа № 2065"на базе образовательной площадки Ш-3 по адресу: город Москва, город Московский, 3-й микрорайон, д.8.

Состав семейной команды "Комата" МАДОУ "Образовательный центр "Успех":

1. Негреев Степан Игоревич - воспитанник подготовительной к школе группы №18,
  2. Негреев Игорь Валерьевич - папа Степана,
  3. Арди-Тибо Татьяна Валерьевна - мама Степана.