"ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ"

Окружной этап Московского городского фестиваля-конкурса по противопожарной тематике

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ 20.03.2020 г.
Название номера Название коллектива Фамилия участника Возраст Художественный руководитель, педагоги Номинация Результат
песня "Пожарная команда", слова Г. Миловидовой Вокально - хоровая студия "Вдохновение" Кунташев Илья, Власов Сергей, Егикян Маруся, Соловьев Дима (6гр); Михайлова Аня, Кострюкова Арсения, Славутская Арина (10гр); Иванова Злата, Наумова Соня (11гр); Лутовинова Света –(12гр) 6-7 лет Худ.рук. Бышовац Виктория Юрьевна; Педагоги: Калачигина И.В., Дятлова В.Ю., Лаппо В.К., Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А., Разуваева А.А. "Вокальное искусство" участники
Стихотворение "Доблестным пожарным" А.В. Дерягина Голубева Ксения, Шапошников Леонид 6 лет Шеина Е.В., Дусеева Т.К. «Художественное слово» участники
«Юные пожарные» Агитбригада воспитанников группы №17 Манягина Алиса, Кравчук Александра, Мартиросян Даниел, Лукьянова Алина, Стругалев Тимофей, Спирина Александра, Шагов Али, Слоян Аделина, Попов Матвей 5 лет Евсеева Т.Д., Айвазова З.И. «Оригинальный сценический жанр» Лауреаты
Сценка "Не шути с огнем" Воспитанники группы №20 Магомедов Тимур, Гаджибалаев Хабиб, Данилов Лев, Михальченко Валерия, Чесановская Анастасия, Арутюнян Кристина, Никишин Кирилл, Паскару Филипп 5 лет Кушнерова Н.Г., Фоминых Т.А. «Театральное искусство» участники
"Таланты и поклонники-2017"
Название номера Название коллектива Фамилия участника Возраст Художественные руководители Номинация Результат
"Танец огня" (Хорватская рапсодия) Ансамбль "Пламя"

Ансамбль «Пламя»:

Почечуева Екатерина, Селякова Екатерина, Усеинова Татьяна, Мотасова Татьяна, Пархоменко Соня, Лукьяненко Федор, Мытрова Светлана

6 лет Черномордова Е.Ю., Осадчая Т.А., Бакчеева Н.С. Вокальное искусство 1 место
Песня "О пожаре"

Ансамбль «Пламя»: Панова Екатерина, Годонюк Анастасия, Почечуева Екатерина, Синькова Екатерина, Третьяк Максим, Пархоменко Софья, Усеинова Татьяна, Мартыненко Матвей, Мытрова Светлана, Юркевич Мария, Колисниченко Иван, Сидорук Григорий, Прокопенко Василиса

6 лет 2 место
"Пусть помнит каждый гражданин" Агитбригада "Огонек"

Агитбригада «Огонек»:

Юркевич Маша, Колисниченко Иван, Лукьяненко Федор, Шефер Эллина, Усеинова Татьяна, Петров Савелий, Габриелов Георгий

6 лет Лещева Т.Д., Шеина Е.В. "Оригинальный сценический жанр" 1 место

"Таланты и поклонники - 2019", март 2019
Название номера (работы) Участники Группа Педагог Номинация Результат окружного этапа
Песня"Спички детям не игрушка", муз. К. Макаровой Ансамбль "Пламя": Кокорева Дарья, Фролов Марк, Кондрачук Кирилл, Дрожжинова Полина, Банковский Ярослав, Ерпулев Тимофей, Болотина Дарья, Мислимова Софият, Машковская Яна, Адамова Екатерина, Жуков Дмитрий, Никитин Мирон (5-6 лет) 18 Осадчая Т.А. «Вокальное искусство» Победители