"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Подведены итоги межтерриториальной выставки творческих работ "Осенняя фантазия"
ИТОГИ КОНКУРСА 2018 год, Приказ по МАДОУ № 27-од от 16.10.2018
Название работы Автор № группы/ ДТО Педагоги Отборочный этап Итоги по комплексу
Номинация - «Осенняя картина»
Возрастная категория: 3 -5 лет
«Ежик с яблоком» Чернышов Демид ср №8 Лаппо В.К., Разуваева А.А. 1 место Призер
«Осенняя прогулка» Бессонов Матвей ср №8 Лаппо В.К., Разуваева А.А. 2 место -
«Последние цветы» Нугаева София ср №7 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А. 3 место -
«Осенний полет» Ильина Софья ср №25 Скок О.Ю., Степанова В.В. 1 Победитель
«Осень» Лагунов Илья мл №22 Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. 2 -
«Осенняя фантазия» Грачева Маргарита мл №14 Бакчеева Н.С. 3 -
Возрастная категория: 5 – 7 лет
«Весёлый совенок» Ломоносова Елизавета пш №6 Калачигина И.В. 1 место Победитель
«Время мечтать» Степаненко Максим ст №10 Дятлова В.Ю. 2 место -
«Ёжик» Гайдук Артем пш №11 Самофалова М.А. 3 место -
Номинация - «Осенняя поделка»
Возрастная категория: 3 -5 лет
«Змей Горыныч» Бороздин Макар ср №8 Лаппо В.К., Разуваева А.А. 1 место Победитель
«В осеннем лесу» Иванова Злата ср №8 Лаппо В.К., Разуваева А.А. 2 место -
«Солнечный зайчик» Никитин Кирилл, Никитин Даниил ср №7, ст №11 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А., Самофалова М.А. 3 место -
«Дома у совы» Самойлов Даниил ср №25 Скок О.Ю., Степанова В.В. 1 Призер
«Часы» Кривцова Елизавета ср №23 Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф. 2 -
«Букет для Осени» Спирина Александра ср №17 Евсеева Т.Д. Мартынова Е.И. 3 -
«Сова на дереве сидела» Фоменко Артем мл №13 Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. Приз зрительских симпатий Приз зрительских симпатий
Возрастная категория: 5 – 7 лет
«Гребцы» Рогожина Любовь пш №11 Самофалова М.А. 1 место Призер
«Летучий корабль» Митрофанов Тимофей пш №6 Калачигина И.В. 2 место -
«Карета для Золушки» Бороздина Варвара пш №11 Самофалова М.А. 2 место -
«Танк» Пахомов Александр пш №12 Павлова Е.Н. 3 место -
«Рог изобилия» Мислимова София пш №18 Филимонова И.В. Черняева Н.М. 1 Победитель
«Осенний букет» Туманов Дима пш №20 Мартынова Е.И., Масалева Л.Н. 2 -
«Осенние мотивы» Исаев Артем пш №20 Мартынова Е.И., Масалева Л.Н. 3 -
Возрастная категория: 7-10 лет
«Запасливый ежик» Воробей Ника 7 лет ДТО «Народные традиции» Сперанская И.А. 1 Победитель
«Принцесса осени» Данилевская Мария 9 лет ДТО «Народные традиции» Сперанская И.А. 2 Призер
Номинация - «Осенняя литературная зарисовка»
Возрастная категория: 5 – 7 лет
«Осень» Волчков Александр ст №10 Дятлова В.Ю. 1 место Победитель

Итоги конкурса осенних поделок-2017 год

Автор № группы Педагоги Отборочный этап Итоги по комплексу
Гарамян Данила 5 Антошина К.В. I место III место
Макаров Петр II место -
Колоян София III место -
Юдина Мария 7 Павлова Е.Н. I место II место
Осляков Федор 9 Чудакова Н.И. II место -
Иванова Злата 8 Баженова В.К., Разуваева А.А. III место -
Никифорова Вера 22 Логай А.И., Дусеева Т.К. I место I место
Половинкина Полина II место -
Кочерыгина Варвара III место -