Соревнования "Спортивная семья"

Межтерриториальные соревнования «Спортивная семья» проводятся ежегодно среди семейных команд с детьми старшего возраста в

Цели и задачи соревнований:

  • Укрепление здоровья детей и их родителей.
  • Воспитание любви к физической культуре и спорту, чувства дружбы.
  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Определение сильнейшей команды образовательной территории в текущем учебном году.

Результативность соревнований

Образовательная территория

Семья воспитанника

№ группы

Педагоги

Итог соревнований

2019-2020 учебный год

06.11.2019

ул.Большая Октябрьская, д.4

Команда "Фаворит"

Инструктор по ФК: Тарасова Ю.В.

II место

Кутеповой Ксении, Борисенко Евгения, Гришина Степана

ул.Академика Черенкова, д.11

Команда "Чемпион"

Инструктор по ФК Логинова О.Б.

I место

Погониной Есении, Андросовой Алисы, Костиной Аполлинарии

10

Дятлова В.Ю., Гныдюк Т.А.

ул.Юбилейная

Команда "Комета"

Инструктор по ФК Меркулов В.М.

III место

Ермилова Андрея, Даниленкова Алексея, Домащук Артема

Результативность соревнований

Образовательная территория Семья воспитанника № группы Педагоги Итог соревнований
2018-2019 учебный год 31.10.2018
ул.Большая Октябрьская, д.4 Команда "Фаворит" Инструктор по ФК: Дьячкова М.А. III место
Букатка Тимура 2 Жиркова С.В., Шишкина М.Е., Долгова А.Б.

Гуркиной Ангелины, Носачева Филиппа

5 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В.
ул.Академика Черенкова, д.11 Команда "Чемпион" Инструктор по ФК Логинова О.Б. I место
Проводниковой Марии, Ремизова Ильи, Федоровой Варвары 6 Калачигина И.В.
ул.Юбилейная Команда "Комета" Инструктор по ФК Меркулов В.М. II место
Мислимовой Софият, Негреева Степана 18 Филимонова И.В., Черняева Н.М.
Ильиной Анастасии 24 Холстинина Н.Е., Черняева Н.М.

Образовательная территория Семья воспитанника № группы Педагоги Итог соревнований
2015-2016 учебный год 23.10.2015
ул.Большая Октябрьская, д.4


Инструктор: Дьячкова М.А. II место
Андреевой Анны 2 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В.
Букатка Михаила 3 Гришина Н.В.
Бондаренко Ульяны 5 Антошина К.В., Головийчук Л.А.
ул.Академика Черенкова, д.11


Инструктор по ФК Ткаченко О.Ю. I место
Колядиной Виктории 10 Ивановская О.Ю., Вавилов Д.А.
Летучева Кирилла 11 Баженова В.К., Дорофеев С.О.
Рябченко Богдана 12 Антонов А.С., Воробьева О.В.
ул.Юбилейная

Интструктор по ФК Меркулов В.М. III место
Ботик Тимофея, Лукьяненко Федора 21 Селуянова Е.Ф., Кушнерова Н.Г.
Поляковой Анны 25 Бармина И.А., Кожухаренко Т.Н.
2016-2017 учебный год 27.10.2016
ул.Большая Октябрьская, д.4
Команда "Успех" Инструктор: Дьячкова М.А. I место
Бондаренко Киры, Семеновой Алены, Соколова Ильи 5 Антошина К.В., Курьянович С.А., Ленькова М.Е.
ул.Академика Черенкова, д.11

Команда "Чемпион" Инструктор по ФК Хруцкий Е.Э. III место
Радченко Богдана 12 Разуваева А.А., Чудакова Н.И.
Андреенко Полины, Шпилевой Златы 11 Баженова В.К., Данильчук Я.В.
ул.Юбилейная
Команда "Комета" Интструктор по ФК Меркулов В.М. II место
Габриелова Георгия, Самыкина Ивана, Стукалова Руслана 20 Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Образовательная территория Семья воспитанника № группы Педагоги Итог соревнований
2017-2018 учебный год 27.10.2017
ул.Большая Октябрьская, д.4 Команда "Фаворит" Инструктор по ФК: Дьячкова М.А. II место
Кодиров Тимур, Бадеев Тимофей 2 Жиркова С.В., Курьяновис С.А.
Семенова Алена, Бондаренко Кира 5 Антошина К.В.
ул.Академика Черенкова, д.11 Команда "Чемпион" Инструктор по ФК Коваленко К.А. III место
Каримуллина Ляйсан, Матвеева София, Баранова Мария, Евтушенко Александр 10 Данильчук Я.В.
ул.Юбилейная, д.1 Команда "Комета" Инструктор по ФК Меркулов В.М. I место
Хайдуков Валерий, Столяров Юрий, Павлович Дарья 17 Шутова Н.В., Лискина Н.И.
Звезда Алиса 15 Феоктистова О.М., АгафоноваТ.А.