"ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

Межтерриториальный конкурс творческих работ детей дошкольного и школьного возраста "Зимняя сказка" завершился 10.01.2018 года в МАДОУ "Образовательный центр "Успех". Работы были оценены в трех возрастных номинациях: дети 3-5 лет, дети 5-7 лет и дети 7-10 лет.
ИТОГИ КОНКУРСА 10.01.2018
Название работы Автор Возраст Педагог Образовательная территория Результат по образовательным территориям (09.01.2018) Результат по Образовательному центру (10.01.2018)
Номинация: дети от 3 до 5 лет
"Рождественский ангел" Пименова Анна 5 лет Маркина С.Д. ул.Б.Октябрьская, д.4 1 место 3 место
"Зимняя сказка" Гришин Степан 5 лет Кабайкина Е.В. 2 место участник
"Чудо елочка" Гапоненко Оливия 5 лет Гришина Н.В. 3 место участник
"За окошком рождество" Славутская Арина 4 года Милькович Н.А., Павлова Е.Н. ул.Ак.Черенкова, д.11 1 место 1 место
"Новогодняя картинка" Билюк Алексей 3 года Баженова В.К., Разуваева А.А. 2 место участник
"Зимний букет" Воронцова Валерия 3 года Баженова В.К., Разуваева А.А. 3 место участник
"Новый год с космосе" Иванов Лука 3 года Скок О.Ю., Бармина И.А. ул.Юбилейная, д.1 1 место 2 место
"Сочельник" Митюрин Максим 3 года Бакчеева Н.С. 2 место участник
"Ёлка" Юрицина Юстина 3 года Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф. 3 место участник
Номинация: дети от 5 до 7 лет
"Встречаем Рождество" Орлова Яна 7 лет Жиркова С.В. ул.Б.Октябрьская, д.4 1 место 1 место
"Елочка-красавица" Поляков-Григорьев Святослав 7 лет Курьянович С.А. 2 место участник
"Новогоднее чудо" Герасимова Марина 7 лет Антошина К.В. 3 место участник
"К нам спешит торопится Новый год!" Андреенко Вероника 5 лет Самофалова_М.А., Баталова_М.И., Разуваева А.А. ул.Ак.Черенкова, д.11 1 место 2 место
" Снеговик" Митрофонов_Тимофей 5 лет Калачигина И.В. 2 место участник
"Веселый снеговик" Бахрушин Дима 5 лет Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. 3 место участник
"За окошком Рождество" Приймак Маргарита 6 лет Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. ул.Юбилейная, д.1 1 место 3 место
"Подарки для зверей" Ценева Елизавета 5 лет Масалёва Л.Н., Мартынова Е.И. 2 место участник
"Дед Мороз" Виноградов Марк 6 лет Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. 3 место участник
Номинация: дети от 7 до 10 лет
"Снеговик" Бондарев Назар 10 лет Пименова Т.А. ул.Текстильщиков, 3-3 1 место 1 место
"А что под елкой" Любченко Вика 8 лет Пименова Т.А. 2 место участник
"Зимня красавица" Бондаренко Ульяна 8 лет Пименова Т.А. 3 место участник

ИТОГИ КОНКУРСА 14.01.2019
Название работы Автор Возраст Педагог Образовательная территория Результат по образовательным территориям (09.01.2019) Результат по Образовательному центру (14.01.2019)
Номинация: дети от 3 до 5 лет
"Снеговик" Гуркин Дмитрий 3 года Перегинец И.М. ул.Б.Октябрьская, д.4 1 место 3 место
"Зайчик" Шубина Дарья 3 года Долгова А.Б. 2 место участник
"Снежинка" Маркина Кристина 4 года Орехова Е.А. 3 место участник
"Елочка - красавица" Тарасов Арсений 4 года Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А. ул.Ак.Черенкова, д.11 1 место 1 место
"Елочка" Сенина Екатерина 5 лет Павлова Е.Н. 2 место участник
"В лесу родилась елочка" Чопоров Алексей 4 года Лаппо В.К., Разуваева А.А. 3 место участник
«Новогодняя игрушка» Калюжный Тихон 3 года Бармина И.А. ул.Юбилейная, д.1 1 место 2 место
«Подарок для елочки» Колешко Кирилл 3 года Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. 2 место участник
«Рождественское чудо» Почечуев Владимир 4 года Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф. 3 место участник
Номинация: дети от 5 до 7 лет
"Снегирь" Попов Марк 6 лет Кабайкина Е.В. (4 гр) ул.Б.Октябрьская, д.4 1 место 3 место
"Вкусная елочка" Кискаркин Даниил 7 лет Шишкина М.Е. 2 место участник
"Пряничный домик" Сафонова Марина 5 лет Маркина С.Д. 3 место участник
"Новый год!" Зиннер Павел 6 лет Павлова Е.Н. ул.Ак.Черенкова, д.11 1 место 2 место
"Лесная красавица" Градинович Александр 5 лет Дятлова В.Ю. 2 место участник
"Рождество к елочки!" Душина Александра 6 лет Калачигина И.В. 3 место участник
«Новогодний подарок» Иванов Андрей 6 лет Дусеева Т.К., Логай А.И. ул.Юбилейная, д.1 1 место 1 место
«Конфетная ёлка» Волков Александр 5 лет МСоловьева Г.И., Стукалова З.С. 2 место участник
«Чудо дивное» Овчаренко Аксинья 5 лет Шафрановская Л.В., Усанова И.В. 3 место участник
Номинация: дети от 7 до 10 лет
"Снеговик" Бондарев Назар 10 лет Пименова Т.А. ул.Текстильщиков, 3-3 1 место 1 место
"А что под елкой" Любченко Вика 8 лет Пименова Т.А. 2 место участник
"Зимня красавица" Бондаренко Ульяна 8 лет Пименова Т.А. 3 место участник