"Для милой мамочки"

Цель конкурса - развитие детского творчества, поощрение творчески одарённых детей, творческих педагогов.

Задачи:

• стимулировать развитие творческих способностей, художественного вкуса, трудолюбия обучающихся;
  • воспитывать уважение к матери.

Образовательные области: "Социально-коммуникативное развитие", "Художественно-эстетическое развитие"

Подведение итогов 28.02.2017 год (Приказ МАОУ "ТНМЦ РО" №24 от 28.02.2017 г.)
Автор Возраст Группа № Педагог / родитель Результат Номинация
Андреева Кристина 5 класс ДОП Сперанская И.А. Призер «Украшение для мамы» (старший школьный возраст: 5-11 классы)
Родионова Настя 1 класс ДОП Сперанская И.А. Призер «Поздравительная открытка» (младший школьный возраст: 1-4 классы)
Тарасова Мелания 4 класс ДОП Пименова Т.А. Призер «Поздравительная открытка» (младший школьный возраст: 1-4 классы)