"МЕЛОДИЯ РОЖДЕСТВА"

Рождественский конкурс художественного чтения в городском округе Троицк стартовал в 2019 году под названием "Мелодия Рождества". Организаторы конкурса - Управление образования администрации г.о.Троицк в г.Москве и МАДОУ «Образовательный центр «Успех». Мероприятие прошло в МАУК "Центр "МоСТ" (пл.Верещагина, д.1). Ведущая конкурса - Светлана Юрьевна Довба, педагог организатор МАДОУ "Образовательный центр "Успех".

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ "МЕЛОДИЯ РОЖДЕСТВА"

В конкурсе принимали участие обучающиеся организаций образования и культуры городского округа Троицк.

Конкурс проводится в трех номинациях.

11.01.2019 года выступило 60 детей. Итоги конкурса представлены в таблице.

15 января 2020 года в конкурсе приняли участие 41 обучающийся ОУ Троицка. Итоги конкурса представлены в таблице

В программе конкурса участвовали обучающиеся творческих коллективов:
№№ п/п Участники Название номера Название коллектива, детского творческого объединения Руководитель
11 января 2019 года
1 Прибиль Софья Песня "Счастливого нового года" (Репертуар ансамбля "АВВА") ДТО "Сольное и ансамблевое пение" Легостаева Оксана Николаевна
2 Пытова Софья Песня "Ветер перемен", М.Дунаевский из к/ф "Мери Попинс, до свидания!"
3 Хореографический коллектив "Лествица" Танец "Русь" Хореографический коллектив "Лествица" Купцова Екатерина
15 января 2020 года
1 Егорова Эля Песня "Новый год", ДТО "Сольное и ансамблевое пение" Легостаева Оксана Николаевна
2 Пытова Софья Песня "Пять минут",