"НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

"Новогодняя сказка" - муниципальный конкурс творческих работ воспитанников МАДОУ городского округа Троицк в городе Москве. Организатором конкурса является Муниципальное автономное образовательное учреждение «Троицкий научно-методический центр развития образования» городского округа Троицк

Целью Конкурса является вовлечение в творческий процесс всех участников образовательного процесса.

Основные задачи:

• стимулировать развитие творческих способностей, художественного вкуса, трудолюбия обучающихся;
  • приобщать детей к общечеловеческим ценностям, культуре России.
Итоги муниципального конкурса 16.12.2016 года
Название работы Автор Возраст Педагоги (родитель) Результат Номинация
«Весёлый снеговичок» Сидорук Гриша 6 лет (Сидорук Е.Е.) Призер «Веселый снеговик»
«В гостях у Снеговика» Баталов Лев 6лет Баталова М.И. участник