"ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ"

Муниципальный конкурс творческих работ «Правила движения достойны уважения!» проводится Управлением образования администрации городского округа Троицк в городе Москве совместно с МАОУ НМЦ, при участии ОБ ДПС ГИБДД, в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.
  1. Целями конкурса являются:
  • привлечение внимания детей к изучению Правил дорожного движения;
  • формирование ответственного отношения к ценности своей жизни и жизни окружающих;
  • воспитание культуры поведения на дороге;
  • развитие творческих способностей детей.
  1. В конкурсе принимают участие воспитанники подготовительных групп и обучающиеся общеобразовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве в возрасте от 5,5 до 10 лет.

ИТОГИ КОНКУРСА, 25.10.2018

Название работы Авторы работ Номер группы Педагоги Номинация I этап (МАДОУ) II этап (муниципальный)
«Это опасно!» Тырышкин Глеб Соловьева Г.И., Стукалова З.С. "Рисунок" II место участник
«Красный свет – дороги нет!» (ПДД) Трушин Александр 5 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В. III место участник
«Осторожно ДЕТИ!» Садыков Марк Демина О.А. приз зрительских симпатий участник
«Берегись автомобиля!» Пахомов Александр 7 Гныдюк Т.А. I место участник
«Помни правила движения!» Семенихин Иван 18 Филимонова И.В., Черняева Н.М. "Творческая работа" участник
"Опасный съезд" Гришанов Виктор 20 Масалева Л.Н., Мартынова Е.И. III место участник
«Совенок» Боровская Алиса 3 Орехова Е.А., Шишкина М.Е. участник
« Дорога в детский сад!» Степаненко Максим 10 Дятлова В.Ю. участник
«Мой город» Пинский Марк 6 Калачигина И.В. участник
"Правила движения достойны уважения" коллективная работа 15 Логай А.И., Дусеева Т.К. 2 место участники

ИТОГИ КОНКУРСА

Название работы Авторы работ Номер группы/ Объединение" Педагоги Номинация I этап (МАДОУ) II этап (муниципальный)
2015-2016 учебный год

Стрельникова Каролина

25 Кожухаренко Т.Н. "Творческая работа" - Призер
"Осторожно - дети!" Фролкина Елизавета "Народные традиции" Сперанская И.А. "Творческая работа" - Победитель
"Светофор" Малышева Юлия "Народные традиции" Сперанская И.А. "Рисунок" - участник
2016-2017 учебный год Приказ УОА 277 от 28-10-2016
"Дорогу я перехожу - маму за руку держу" Зимина Амелия и Клюкин Степан 10 Демина О.А. Рисунок II место участник
"Я соблюдаю правила дорожного движения" Логинова Полина 12 Разуваева А.А. Чудакова Н.И. Рисунок I место участник
"ПДД ты соблюдай и аварий избегай!" Майоршин Михаил 13 Евсеева Т.Д. Рисунок III место участник
"Безопасный перекресток - правила известны нам" Баталов Лев, Давлетова Виктория, Немашкалова Юлия, Чопорова Алиса 11

Баженова В.К.

Творческая работа II место участник
"Перекресток у ворот - в детский сад народ идет" Неклеенов Павел 21 Кушнерова Н.Г. Творческая работа III место участник
"Зебра" - знает весь народ - пешеходный переход!" Дудка Владимир 21 Селуянова Е.Ф. Творческая работа I место ПРИЗЕР
Логинова Полина, Сутягина Полина, Иващенко Злата Доп. обр. Сперанская И.А. спец.приз СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

ИТОГИ КОНКУРСА "Правила движения достойны уважения" - 2017

2017-2018 учебный год
Название работы Авторы работ Возраст Номер группы, название объединения Педагоги Номинация Итоги I этапа (МАДОУ)

Итоги II этапа (муниципального)

Приказ УОА от 24.10.2017 №320

Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4
"Мой веселый светофор" Гапоненко Оливия 5-6 лет 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. Рисунок I место 2 место
"Безопасная улица" Билалова Диана 6-7 лет 5 Антошина К.В. Рисунок II место участник
"Соблюдайте правила при переходе улицы" Козубов Максим 4-5 лет 1 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В. Рисунок III место участник
Образовательная территория: ул. Академика Черенкова, д.11
"И в сказке правила движения тоже важны" Евтушенко Александр 6-7 лет 10 Данильчук Я.В Творческая работа I место 3 место
"Светофор" Рябченко Вероника 6-7 лет 10 Данильчук Я.В Творческая работа II место участник
"Правила в моем городе" Коновальцев Костя 6-7 лет 10 Данильчук Я.В Творческая работа III место участник
Образовательная территория: ул. Юбилейная, д.1
"Не гоните водители! Вы ведь тоже родители! Козловская Кристина 4-5 лет 22 Дусеева Т.К., Логай А.И. Рисунок I место участник
"Жизнь хрупка" Крохин Сергей 6-7 лет 15 Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. Творческая работа I место Благодарность педагогам в номинации "За оригинальность идеи"
"Пешеходный переход" Крохин Владимир 5-6 лет 20 Масалёва Л.Н., Мартынова Е.И. Творческая работа II место участник
"Мой друг Светофор" Козлова Александра 4-5 лет 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. Творческая работа III место участник
Образовательная территория: ул. Текстильщиков, д.3, к.3
"На "зебре" - не зевай" Пименова Ульяна 7 лет "Юный художник" Пименова Т.А. Рисунок 1 место участник
"Осторожно! На дороге дети и животные" Петрова Екатерина 7 лет "Юный художник" Пименова Т.А. Рисунок 2 место участник
"Инопланетяне в городе (Обучаем гостей ПДД)" Горовая Мария, Пименова Ульяна 7 лет "Народные традиции" Сперанская И.А. Творческая работа 1 место участник
"На страже" Петрова Екатерина, Елчуева Зара 7-9 лет "Народные традиции" Сперанская И.А. Творческая работа 2 место Поощрительный приз