"РОЖДЕСТВА ВОЛШЕБНОГО МГНОВЕНЬЯ"

Муниципальный конкурс художественного чтения "Рождества волшебного мгновенья" с 2018 года приглашает к участию школьников и дошкольников образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве. Организаторы конкурса МАДОУ "Образовательный центр "Успех" и МАУК "Центр МоСТ" г.о. Троицк в г. Москве.

ИТОГИ конкурса 17.01.2018 г.

Образовательное учреждение

Название стихотворения, автор

Фамилия, имя чтеца

Возраст

№ группы, название ДТО, класс

ФИО педагога

Результат

НОМИНАЦИЯ «КРОХА»

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Большая Октябрьская, д.4

«Зима», Сергей Есенин

Билалова Диана

6 лет

5

Антошина К.В., Курьянович С.А.

3 место

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Академика Черенкова, д.11

"Как получилась зима" А. Крылов

Мельникова Ариана

6 лет

10

Данильчук Я.В.

3 место

"В декабре, декабре", С.Маршак

Каримуллина Ляйсан

7 лет

10

Данильчук Я.В.

участник

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Юбилейная, д.1

"Покормите птиц зимой", Александр Яшин

Порошков Семён

6 лет

17

Филимонова И.В.,

Лискина Н.И.,

Осадчая Т.А.

участник

"В этот светлый праздник", Алексей Хомяков

Чернышенко Кира

6 лет

15

Феоктистова О.М. Агафонова Т.А., Осадчая Т.А.

3 место

"Сочельник в лесу", Николай Хвостов

Кочеткова Мария

6 лет

25

Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А., Черномордова Е.Ю.

2 место

"Зима", Иван Суриков

Толстихин Владислав

7 лет

25

Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А., Черномордова Е.Ю.

участник

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Тестильщиков д.3 корп.3

«Рождество», А.Пиходько

Шелупанова Милана

4 года

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Пороша», С.Есенин

Васильева Мария

6 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

2 место

«Детская рождественская молитва», Т.Баслина

Пашков Олег

6 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

1 место

НОМИНАЦИЯ «ДЕТСТВО»

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Тестильщиков д.3 корп.3

«Детская рождественская молитва», Т.Баслина

Мураш Варвара

8 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Снег идет на Рождество», И.Афонская

Пименова Ульяна

8 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

3 место

«Рождественская ночь», Н.Хвостов

Фирсова Анастасия

8 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

3 место

«Крошка ангел», Ф.Достаевский

Кальянова Алесия

8 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

1 место

«За лучистою звездою», Л.Чарская

Мезенцева Олеся

9 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Рождество», И.Рутенин

Сайдлер Людмила

9 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Рождество», А.Блок

Пашкова Софья

10 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

3 место

МАОУ «Гимназия г.Троицка»

«Третий снег», С.Щипачев

Лушников Иван

10 лет

4 класс

Денисова Т.Н.

участник

«Поет зима, аукает», С.Есенин

Капаев Олег

10 лет

4 класс

Денисова Т.Н.

2 место

«Господи, как снега захотелось…», И.Самарина-Лабиринт

Погорелов Александр

10 лет

4 класс

Денисова Т.Н.

участник

«Зимний пир», А.Дементьев

Григорян Инна

10 лет

4 класс

Денисова Т.Н.

2 место

«Мороз-воевода», Н.Некрасов

Десканов Юрий

10 лет

4 класс

Денисова Т.Н.

участник

НОМИНАЦИЯ «ЮНОСТЬ»

МАДОУ «Образовательный центр «Успех», ул.Тестильщиков д.3 корп.3

«Ангел у постели ребенка», Л.Чарская

Морозова Анастасия

11 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Рождественская песнь», Мюнте

Рихтер Анна

11 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

участник

«Машенька», Б.Ганаго

Кальянова Анна

13 лет

Доп.обр.

Довба С.Ю.

2 место

МАОУ «Лицей г.Трицка»

«Зимняя сказка», Э.Асадов

Финогенова Мария

11 лет

4 класс

Ермакова Н.В.

участник

«Господи, как снега захотелось…», И.Самарина-Лабиринт

Шавлякова Варвара

11 лет

5 класс

Ермакова Н.В.

3 место

«Почему мы любим зиму», А.Кинченко

Куклева Анжелика

11 лет

5 класс

Ермакова Н.В.

участник

«Следы», Р.Рождественский

Фомина Екатерина

11 лет

5 класс

Ермакова Н.В.

участник

«Зимняя планета», А. Цельник

Новикова Анна

11 лет

5 класс

Ермакова Н.В.

3 место

«Ленин и печник», А.Твардовский

Сичкар Алена

15 лет

9 класс

Ермакова Н.В.

2 место

«Падает снег», Э.Асадов

Горячева Яна

16 лет

10.класс

Ермакова Н.В.

3 место

Православная школа

«Рождественская звезда», Б.Пастернак

Лазарева Мария

14 лет

8 класс

Купцова Е.А.

1 место