"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА"

Ежегодная акция «Рождественская звезда» — муниципальное мероприятие, направленное на сбор подарков для детей из малообеспеченных семей городского округа. Выставка оформляется в Троицком центре культуры и творчества в виде ярмарки, где можно найти новогодние игрушки на елку или небольшие подарки, сделанные своими руками. Свои поделки на ярмарку приносят все желающие. Дети и родители нашего учреждения тоже ежегодно принимают активное участие в этой благотворительной акции.
"Рождественская звезда-2018", 21.12.2018
Название рисунка Фамилия, имя участника конкурса Возраст, лет Группа № Воспитатели
«Елочка - красавица» Чернышов Демид 4 года 8 Лаппо В.К., Разуваева А.А.
«Зимний лес» Никитин Кирилл, Никитин Даниил 4 года, 6 лет 7,11 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А., Самофалова М.А.
«Рождество» Новак Нина 5 лет 10 Дятлова В.Ю.
«Елочка» Тарасов Арсений 4 года 7 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А.
«Серебряное копытцо» Рогожина Люба 6 лет 11 Самофалова М.А.
«Ёлочка – красавица» Рыбакова Валентина 5 лет 15 Дусеева Т.К., Логай А.И.
«Снеговики» Овчаренко Аксинья 5 лет 16 Шафрановская Л.В., Усанова И.В.
«Рождественская ярмарка» Шмагайлова Валерия 5 лет 16 Шафрановская Л.В., Усанова И.В.
«Сундучок с игрушками» Семенихин Иван 6 лет 18 Черняева Н.М., Филимонова И.В.
«Рождественский венок» Мейер Ева 6 лет 20 Масалева Л.Н., Мартынова Е.И.
«Волшебное дерево» Тудос Артем 6 лет 24 Холстинина Н.Е.
«Скоро Рождество» Котляров Алексей 4 года 25 Скок О.Ю., Степанова В.В.