"ТРИ ЖЕЛАНИЯ" - музыкальный фестиваль

С 2015 года традиционный музыкальный фестиваль-конкурс стал проводиться как фестиваль
IV муниципальный музыкальный фестиваль "Три желания" прошел 16.04.2015 года и был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Номинация
"Барабанщики" (исп. Ансамбль "Звездочки") Зборовская Т.Г., музыкальный руководитель Кузнецов Матвей, Яровиковы Ярослава и Елизавета, Иващенко Злата, Сон Анастасия, Макридов Максим; 6-7 лет №4 Жиркова С.В., Калачигина И.В.; Инструментальное исполнение
Иванова Екатерина; 5-6 лет №3 Гришина Н.В., Молодцова С.А.;
Анпилогова Арина 5-6 лет №2 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д.
"Не трогайте нашу Победу!", Петр Давыдов Жиркова С.В., воспитатель Романченко Кирилл 6-7 лет №4 Жиркова С.В., Калачигина И.В. "Декламация"
"Прадедушка", муз.А.Ермолова, сл.М.Загота Зборовская Т.Г., музыкальный руководитель Романцов Павел, Степаненко Ульяна, Прокофьева Алиса, Крупина Екатерина, Ризниченко Анна, Симонов Ярослав; 5-6 лет №3 Гришина Н.В., Молодцова С.А.; "Вокальный жанр"
Кораблева Анастасия (солистка), Свиненко Мария, Андреева Анна 5-6 лет №2 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д.
"О той весне", сл. и муз. Е.Плотниковой Мокшина Г.В., музыкальный руководитель Кузнецов Матвей, Яровикова Елизавета, Сон Анастасия, Шафигуллина Ксения, Львов Дмитрий, Федякина Яна, Романченко Кирилл, Иващенко Злата 6-7 лет №4 Жиркова С.В., Калачигина И.В.
"Майский вальс" (муз. И. Лученко, слова М. Ясеня) Черномордова Е.Ю., музыкальный руководитель Сидорова Анна, Майоршина София, Колядина Виктория 6-7 лет №24 Холстинина Н.Е. Вокальный жанр

V муниципальный фестиваль детского творчества "Три желания" состоялся 14 апреля 2016 года

Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Педагоги Номинация
Композиция "Бабушка", музыка и слова народные (исп. вокально-хореографический ансамбль "Звездочки") Зборовская Татьяна Георгиевна, музыкальный руководитель Максимов Дмитрий, Федин Тимофей, Егорова Анна, Анпилогова Арина, Андреева Анна, Фирсова Анастасия 6-7 лет №2 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В. "Вокально-танцевально-инструментальный жанр"
Романцов Павел, Прокофьева Алиса, Симоновы Екатерина и Ярослав 6-7 лет №3 Гришина Н.В.
Композиция "Мама, будь всегда со мною рядом...", музыка и слова Анастасии Чешегоровой (исп. вокальный ансамбль "Веселая капель") Мокшина Галина Вениаминовна, музыкальный руководитель Егорова Анна, Андреева Анна, Фирсова Анастасия, Федин Тимофей 6-7 лет №2 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В. "Вокальный жанр"
Пименова ульяна, Кальянова Алесия, 5-6 лет №4 Ленькова М.Е., Орехова Е.А.
Семёнова Алена, Свирина Мария, Бондаренко Кира 5-6 лет №5 Антошина К.В., Головийчук Л.А.
Лепик Екатерина, Жемалетдинов Марат 7-8 лет доп. образование Мокшина Г.В.
Песня "Каргополочка" муз. В. Борисова, сл. Д. Сухарева Черномордова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель Диденко Анна 6-7 лет №15 Павлова Е.Н., Феоктистова О.М. "Сольное пение"
Танцевальная композиция «Полет стерхов» (якутская народная музыка) Киселева София, Фищук София, Фомичева Таисия, Диденко Аня 6-7 лет "Танцевальный жанр" (сольная форма исполнения)
Танцевальная композиция «Чайки» (чукотская народная музыка) Кузнецова Анастасия, Герасимова Полина, Сазонова Аня, Дедок Полина, Остромогильская Татьяна 6-7 лет

VI муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс "Три желания" состоялся 18 апреля 2017 года
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Результат участия Номинация
Ансамбль «Веселые ложкари».

Вариации на тему русской народной песни «Во саду ли, в огороде»

музыкальный руководитель Бышовец Виктория Юрьевна, концертмейстер Носков Дмитрий Алексеевич

Андреенко Полина,_Степанова Полина, Медведев Егор, Чопорова Алиса, Шпилева Злата

Старобинская Настя, Логинова Полина, Радченко Богдан, Михайлова Вероника

6-7 лет

№11

№12

Баженова В.К.,

Разуваева А.А., Чудакова Н.И.

Диплом лауреата II степени «Инструментальное исполнение»
Стихотворение «Родина», з.Александровой

музыкальные руководители:

Черномордова Елена Юрьевна, Осадчая татьяна Алексеевна

Почечуева Екатерина, Селякова Екатерина, Мякенький Александр, Козлов Даниил,

Панова Екатерина, Годонюк Анастасия

Мытрова Светлана, Лукьяненко Федор,

Пархоменко Софья, Мотасова Татьяна, Усеинова Татьяна, Мартыненко Матвей, Бондаренко Анна

6-7 лет

№13

№16

№21

№20

Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И.,

Агафонова Т.А.,

Кушнерова Н.Г., Селуянова_Е.Ф.,

Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Диплом лауреата III степени «Художественное чтение, декламация»

Ансамбль «Пламя», танцевальная композиция

"Танец огоня"

музыкальные руководители

Черномордова Елена Юрьевна, Осадчая татьяна Алексеевна

Почечуева Екатерина, Селякова Екатерина,

Мытрова Светлана, Лукьяненко Федор,

Пархоменко Софья, Мотасова Татьяна, Усеинова Татьяна

6-7 лет

№13

№21

№20

Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И.,

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.,

Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Диплом лауреата III степени «Танцевальное творчество (современный танец)»
Театрализованная постановка "Муха-Цокотуха на новый лад" музыкальный руководитель Мокшина Галина Вениаминовна, старший воспитатель Ермольева Наталья Евгеньевна, воспитатель Антошина Кристина Владимировна

Осадчая Таисия, Диденко Михаил, Трофимов Максим, Губко Яков, Соколов Илья, Скороход Кирилл, Епифанцева Эмилия, Гришина Мария, Бондаренко Кира, Маликова Дарья, Семенова Алена, Каретников Денис

Кальянова Алесия

6-7 лет

№5

№4

Антошина К.В.

Орехова Е.А.

Диплом лауреата II степени

Художественное чтение

(инсценировка)