"ТРИ ЖЕЛАНИЯ" Фестиваль-КОНКУРС

Муниципальный фестиваль-конкурс «Три желания» проводится ежегодно в апреле месяце и призван стимулировать интерес детей старшего дошкольного возраста к занятиям пением, танцами, декламации и другим видам творческой деятельности, создать условия для развития творческих способностей, отметить успехи детей, обладающих яркими творческими способностями, способствовать популяризации детского творчества, а также созданию среды творческого общения музыкальных руководителей МАДОУ г.о. Троицк в городе Москве.

Задачи фестиваля-конкурса:

  1. Создать условия и предоставить возможности для самовыражения детям, педагогам и родителям.
  2. Выявление новых талантов и дарований.
  3. Пропаганда детского творчества, содействие развитию творческой инициативы, активности.
  4. Развитие эстетического вкуса
VIII муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс "Три желания" состоялся 18 апреля 2019 года
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Результат участия Номинация
Песня «Все ли можно сосчитать», муз. и сл. А.Петряшевой Мокшина Галина Вениаминовна

Вокальный ансамбль «Веселая капель»: Саблева София, Резчикова Нелли, Кондратенко Тимофей, Ворошилин Светомир, Морозова София, Трошенкова Дарья, Кузьмицкая Анастасия, Малевская Софья, Постникова Софья, Попов Евгений, Арзамасцева Елизавета

6-7 лет №2, №4 Жиркова С.В., Шишкина_М.Е., Долгова А.Б., Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. Диплом за оригинальность «Вокально-хоровое пение (ансамблевое)»
Стихотворение "Родина", З.Александрова Саблева София 6-7 лет №2 Жиркова С.В., Шишкина_М.Е., Долгова А.Б. Лауреат II степени «Художественное чтение. Декламация»
Сцена "На скамейке возле дома" Чтецы - Бутлер Милана, Семенова Алена, Епифанцева Эмилия, Билалова Диана 6-7 лет №5 Антошина К.В. Лауреаты II степени «Художественное чтение. Декламация»
Песня «Оранжевая песня» сл. А.Арканов и Г.Горина, муз. К.Певзнера Бышовец Виктория Юрьевна Вокально-хоровая студия «Вдохновение»: Андреенко Вероника, Бороздина Варвара, Ерофеева Арина, Зиннер Павел, Ишина Таисия, Логинова София, Мельчакова Анастасия, Михеева Софья, Николова Эвелина, Пинский Марк, Поплавская Татьяна, Проводникова Мария, Фёдорова Варвара, Хапро Татьяна, Чопоров Артём, Мельникова Ариана 6-7 лет №6, №11, №12 Калачигина И.В., Самофалова М.А., Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. Лауреаты III степени «Вокально-хоровое пение (ансамблевое)»
Песня «Моя Россия» сл.Н.Соловьевой, муз.Г.Струве 6-7 лет №6, №11, №12 Калачигина И.В., Самофалова М.А., Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. Лауреаты II степени «Вокально-хоровое пение (хоровое)»
«В театре» А.Барто Мельникова Ариана 6-7 лет №10 Данильчук Я.В. Лауреаты II степени «Художественное чтение. Декламация»
песня «Моя любимая Москва» музыка М. Еремеевой Музыкальный руководитель Черномордова Е.Ю.

Ансамбль «Весёлые звоночки»:

1) Мазулина Варвара - 24 гр.

2) Кузнецова Елизавета - 24 гр.

3) Голубева Ксения - 20 гр.

4) Судачков Петр-20 гр.

5) Мейер Ева -20 гр.

6) Арутюнян Светлана - 20 гр.

7) Ильина Анастасия - 24 гр.

8) Щавелев Марк - 24 гр.

9) Туманов Дмитрий - 20 гр.

10) Кириченко Владислав – 24 гр

6-7 лет №20, №24 Масалева Л.Н., Мартынова Е.И., Холстинина Н.Е., Черняева Н.М. Лауреаты II степени «Вокально-хоровое пение (хоровое)»

VII муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс "Три желания" состоялся 10 апреля 2018 года
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Результат участия Номинация
Песня «Перваклашка», муз. и сл.И.Крутого Мокшина Галина Вениаминовна

Вокальный ансамбль «Веселая капель»: Попов Евгений, Билалова Диана, Бондаренко Кира, Бутлер Милана, Епифанцева Эмилия, Семенова Алена, Троицкая Мария

6-7 лет №2, №5 Жиркова С.В., Антошина К.В. Лауреаты II степени «Вокально-хоровое пение (ансамблевое)»
Песня «Раз – ладошка…», сл.И.Шевчука, муз.Е.Зарицкой Солист – Билалова Диана 6-7 лет №5 Антошина К.В. Лауреаты II степени «Вокально-хоровое пение (сольное)»
Сцена "На скамейке возле дома" Чтецы - Бутлер Милана, Семенова Алена, Епифанцева Эмилия, Билалова Диана 6-7 лет №5 Антошина К.В. Лауреаты II степени «Художественное чтение. Декламация»
Песня «Оранжевая песня» сл. А.Арканов и Г.Горина, муз. К.Певзнера Бышовец Виктория Юрьевна Вокально-хоровая студия «Вдохновение»: Андреенко Вероника, Бороздина Варвара, Ерофеева Арина, Зиннер Павел, Ишина Таисия, Логинова София, Мельчакова Анастасия, Михеева Софья, Николова Эвелина, Пинский Марк, Поплавская Татьяна, Проводникова Мария, Фёдорова Варвара, Хапро Татьяна, Чопоров Артём, Мельникова Ариана 6-7 лет №6, №11, №12 Калачигина И.В., Самофалова М.А., Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. Лауреаты III степени «Вокально-хоровое пение (ансамблевое)»
Песня «Моя Россия» сл.Н.Соловьевой, муз.Г.Струве 6-7 лет №6, №11, №12 Калачигина И.В., Самофалова М.А., Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. Лауреаты II степени «Вокально-хоровое пение (хоровое)»
«В театре» А.Барто Мельникова Ариана 6-7 лет №10 Данильчук Я.В. Лауреаты II степени «Художественное чтение. Декламация»

II муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс «Три желания» состоялся 25 апреля 2013 года
№№ п/п Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст Воспитатели Результаты конкурса Номинация
1 «Пасхальные вести», слова Я.Полонский, музыка М.Шерифович «Молитва» Ермольева Н.Е., воспитатель логопедич. группы Рабушко Арсений, Кобашова_Александра, Лепик Екатерина 5-6 лет Ермольева Н.Е., Кудря О.В. участники "Декламация"
2 «Новый день», музыка А.Ермолова, слова А.Бочковской Мокшина Г.В., музыкальный руководитель Софейчук Степан, Рабушко Арсений, Жемалетдинов Марат, Можаева Арина, Лепик_Екатерина, Кобашова Александра 5-6 лет Ермольева Н.Е., Кудря О.В. I место "Детская песня"(Ансамбль)
3 «Кадриль», автор композиции Тарасова Ю.В., музыка: русская народная песня «Кадриль» Тарасова Юлия Вячеславовна, инструктор по ФК Лепик Екатерина, Шарипова Дилноза, Сколота Данила, Можаева_Арина, Софейчук Степан, Рыбаков_Даниил, Агафонов Максим, Кобашова Александра 5-6 лет Ермольева Н.Е., Кудря О.В. участники "Народный танец"

III муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс "Три желания" состоялся 16 апреля 2014 года
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Результат участия Номинация
«Вальс», автор постановки Т.Г.Зборовская музыкальный руководитель Зборовская Т.Г. Трофимова_Екатерина, Сергеечева Вера, Кабанова Валерия, Шарипова Дилноза, Сколота Даниил, Кадиров_Руслан, Рыбаков_Даниил, Жемалетдинов Марат 6-7 лет №5 Ермольева Н.Е., Антошина К.В. I место «Бальный танец»
«Белоснежка и Леший», Постановка и оранжировка Мокшиной Г.В. Мокшина Галина Вениаминовна, музыкальный руководитель Лепик Екатерина, Жемалетдинов Марат, Рыбаков Даниил, Кадиров_Руслан, Сколота_Даниил, Агафонов Максим, Шарипова Дилноза, Федякин Александр, Рабушко Арсений 6-7 лет №5 Ермольева Н.Е., Антошина К.В. II место «Музыкальная инсценировка»
«Барабанщики», автор постановки Т.Г.Зборовская музыкальный руководитель Зборовская Т.Г., Давидовский Артемий, Захаренко Даниил, Кузнецов Матвей, Федякина Яна, Шафигуллина Ксения, Яровиковы Елизавета и Ярослава 5-6 лет №4 Жиркова С.В., Перегинец И.М. II место «Оркестр»

VI муниципальный музыкальный фестиваль-конкурс "Три желания" состоялся 18 апреля 2017 года
Название номера Художественный руководитель Исполнители Возраст № группы Воспитатели Результат участия Номинация
Ансамбль «Веселые ложкари».

Вариации на тему русской народной песни «Во саду ли, в огороде»

музыкальный руководитель Бышовец Виктория Юрьевна, концертмейстер Носков Дмитрий Алексеевич

Андреенко Полина,_Степанова Полина, Медведев Егор, Чопорова Алиса, Шпилева Злата

Старобинская Настя, Логинова Полина, Радченко Богдан, Михайлова Вероника

6-7 лет

№11

№12

Баженова В.К.,

Разуваева А.А., Чудакова Н.И.

Диплом лауреата II степени «Инструментальное исполнение»
Стихотворение «Родина», з.Александровой

музыкальные руководители:

Черномордова Елена Юрьевна, Осадчая татьяна Алексеевна

Почечуева Екатерина, Селякова Екатерина, Мякенький Александр, Козлов Даниил,

Панова Екатерина, Годонюк Анастасия

Мытрова Светлана, Лукьяненко Федор,

Пархоменко Софья, Мотасова Татьяна, Усеинова Татьяна, Мартыненко Матвей, Бондаренко Анна

6-7 лет

№13

№16

№21

№20

Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И.,

Агафонова Т.А.,

Кушнерова Н.Г., Селуянова_Е.Ф.,

Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Диплом лауреата III степени «Художественное чтение, декламация»

Ансамбль «Пламя», танцевальная композиция

"Танец огоня"

музыкальные руководители

Черномордова Елена Юрьевна, Осадчая татьяна Алексеевна

Почечуева Екатерина, Селякова Екатерина,

Мытрова Светлана, Лукьяненко Федор,

Пархоменко Софья, Мотасова Татьяна, Усеинова Татьяна

6-7 лет

№13

№21

№20

Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И.,

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.,

Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Диплом лауреата III степени «Танцевальное творчество (современный танец)»
Театрализованная постановка "Муха-Цокотуха на новый лад" музыкальный руководитель Мокшина Галина Вениаминовна, старший воспитатель Ермольева Наталья Евгеньевна, воспитатель Антошина Кристина Владимировна

Осадчая Таисия, Диденко Михаил, Трофимов Максим, Губко Яков, Соколов Илья, Скороход Кирилл, Епифанцева Эмилия, Гришина Мария, Бондаренко Кира, Маликова Дарья, Семенова Алена, Каретников Денис

Кальянова Алесия

6-7 лет

№5

№4

Антошина К.В.

Орехова Е.А.

Диплом лауреата II степени

Художественное чтение

(инсценировка)