"ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ"

Спартакиада "Веселые старты" проводится для детей старшего дошкольного возраста муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве в рамках мероприятий по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» с 2014 года

Цели и задачи спартакиады:

  • Пропаганда здорового образа жизни.
  • Привлечение дошкольных учреждений к спортивным мероприятиям.
  • Повышение уровня физической подготовленности дошкольников.
  • Укрепление здоровья детей дошкольного возраста.
  • Формирование чувства товарищества и коллективизма.
  • Подготовка детей старшего дошкольного возраста к сдаче нормативов ГТО.

В Соревнованиях принимают участие команды дошкольных образовательных учреждений. Состав команды 10 человек (5 девочек, 5 мальчиков). Возраст участников 6-7 лет. Возглавляет команду инструктор физической культуры и один сопровождающий, назначенный из числа работников детского сада.

В организационный комитет соревнований входят представители Управления образования администрации городского округа Троицк в городе Москве и отдела физической культуры и спорта Управления по социальным вопросам администрации городского округа Троицк.

VII зимняя спартакиада «Веселые старты» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных автономных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве», 21.02.2020

Название команды ФИО тренеров, помощников тренера Участники № группы Воспитатели Результат
"Успех" Тарасова Ю.В., инструктор по ФК в Бассейне, Мокшина А.Д., учитель-дефектолог

Борисенко Евгений, Кутепова Ксения, Гончаров Даниил

4

Гришина Н.В., Кабайкина Е.В.

участники

Гришин Степан, Гуркина Ангелина, Зайцев Алексей, Зайцева Виктория, Савинков Артем, Тагиева София, Чебоненко Ульяна

5 Маркина С.Д., Кабайкина Е.В.
"Чемпион" Логинова О.Б., инструктор по ФК в бассейне, Пархоменко Е.В., старший воспитатель

Акальский Григорий, Власов Сергей, Зубарев Тимур, Пуляева Камилла, Сидельникова Таисия

6

Калачигина_И.В.

ПРИЗЕРЫ

в командном зачете

Андросова Алиса, Новак Нина, Михайлова Анна, Петров Олег, Дзарахохов Роберт

10 Дятлова В.Ю., Гныдюк Т.А.
"Комета" Меркулов В.М., инструктор по ФК, Шеина Е.В., учитель-логопед

Даниленков Алексей, Шлык Алиса, Хзмалян Роберт

15

Дусеева Т.К., Филимонова_И.В.

участники

Кондрачук Кирилл, Кученова Кира

16

Шафрановская Л.В., Кудря О.В..

Порошков Илья, Мякенькая Виктория, Половинкина Полина, Ермилов Андрей, Ценева Елизавета, Каблов Лев, Хайдукова Варвара

21

Соловьева Г.И., Филимонова И.В.

VI зимняя спартакиада «Веселые старты» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных автономных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве», 28.02.2019

Название команды ФИО тренеров, помощников тренера Участники № группы Воспитатели Результат
"Успех" Дьячкова М.А., инструктор по ФК, Тарасова Ю.В., инструктор по ФК в Бассейне

Ворошилин Светомир, Морозова София, Пачи Максим, Попов Евгений, Саблева Софья, Трошенкова Дарья, Шарипова Ясмина

2

Жиркова С.В., Шишкина М.Е., Долгова А.Б.

участники

Букатка Тимур, Гончаров Данила, Борисенко Евгений, Арзамасцева Елизавета, Кутепова Ксения

4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В.
"Чемпион" Логинова О.Б., инструктор по ФК в бассейне, Пархоменко Е.В., старший воспитатель

Николова Эвелина, Поткин Иван, Проводникова Мария, Федорова Варвара

6

Калачигина И.В.

Победитель

в командном зачете

Андреенко Вероника, Витебский Даниил, Гайдук Артем, Мельчакова Анастасия, Хапро Татьяна

11 Самофалова_М.А., Гаджибалаева Э.Г.

Гутников Федор, Ларин Андрей, Пахомов Александр

12 Грабаровская В.Н.
"Комета" Меркулов В.М., инструктор по ФК, Черномордова Е.Ю., музыкальный руководитель

Негреев Степан, Дяденко Илона, Мислимова Софият, Дрожжинова Полина, Морозов Владимир

18

Филимонова И.В., Черняева Н.М.

Призер

в командном зачете

Сахнова Агафья, Судачков Петр, Туманов Дмитрий, Арутюнян Светлана, Иванова Виктория

20

Масалева Л.Н., Мартынова Е.И.

Кириченко Влад, Кузнецова Елизавета, Тудос Артем, Рожков Арсений

24

Холстинина Н.Е., Черняева Н.М.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА СОРЕВНОВАНИЙ

Название спарта-киады, команды, дата проведения Название команды ФИО тренера (инструктора по ФК) Участники №№ групп ФИО педагога Результат участия
I зимняя, 06.02.2014 "Успех" Тарасова_Ю.В. Рыбаков Данила, Федякин Александр, Кодиров Руслан, Жемалетдинов Ильдар, Сколота Данила, Шарипова Дилноза, Лепик Екатерина, Кудинкина Анастасия, Кобашова Александра, Баклажанская Полина

№5,

логопеди-ческая

Ермольева_Н.Е., Антошина К.В. III место
II зимняя, 12.02.2015 "Успех" Тарасова Ю.В. Команда из 10 детей: Романченко Кирилл, Яровиковы Ярослава и Елизавета, Макридов Максим, Шепелев Артемий, Федякина Яна, Тарасов Федор, Иващенко Злата, Леонтьева Виктория, Жиряков Александр 4 Жиркова С.В., Калачигина И.В. участники
I летняя, 21.05.2015 "Успех" Дьячкова М.А. Романченко Кирилл, Макридов Максим, Казакевич Даниил, Кушнир Матвей, Жиряков Александр, Андреева Анна, Леонтьева Виктория, Федякина Яна, Иващенко Злата, Борисенко Ульяна 4 Жиркова С.В., Калачигина И.В. участники
III зимняя, 16.03.2016 "Комета" Меркулов В.М., Пархоменко Е.В. Пирожков Павел 13 ЕвсееваТ.Д.
Айвазова З.С.
I место
Киселева Софья, Лунин Кирилл 15 Павлова Е.Н.
Феоктистова_О.М.
Вальков Максим, Данченко Павел, Петрова Анастасия, Петрова Анна, Пыжов Денис, Шумов Матвей 17 Сольвьёва Г.И.
Стукалова З.С.
Степанова Александра, Остромогильская Татьяна 25 Кожухаренко Т.Н.,
Бармина И.А
.
"Успех" Дьячкова М.А. Федин Тимофей, Ляхов Григорий, Вовк Ольга, Андреева Анна, Калягина Елизавета 2 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д. II место
Симонов Ярослав, Бутов Александр, Иванова Екатерина, Степаненко_Ульяна, Щекин Илья 3 Гришина Н.В.,

IV зимняя спартакиада "Веселые старты", 17.02.2017 г.

Название команды ФИО тренеров Участники № группы Воспитатели Результат
"Успех" Дьячкова М.А., инструктор по ФК, Ермольева Н.Е., старший воспитатель

Бадеев Тимофей, Кодиров Тимур, Скороход Егор;

Кальянова Алесия;

Бондаренко Кира, Осадчая Таисия, Епифанцева Эмилия, Скороход Кирилл, Семенова Алена, Диденко Михаил, Демин Сергей, Бутлер Милана

№2,

№4

№5

Курьянович_С.А., Жиркова С.В.,

Ленькова М.Е., Орехова Е.А.;

Антошина К.В.

III место в командном зачете
"Фортуна" Ястребов И.А., инструктор по ФК, Пархоменко Е.В., старший воспитатель

Андреенко Полина, Орлова Оля, Медведев Егор, Ягафаров Максим, Чопорова Алиса, Степанова Полина.

Рябченко Богдан, Теняков Дима, Кузин Алексей,Логинова Полина,Михайлова Вероника, Радченко Богдан.

№11,

№12

Баженова В.К., Данильчук Я.В., Чудакова Н.И., Разуваева А.А. участники
"Комета" Меркулов В.М., инструктор по ФК

Талавринова Алина, Самыкин Иван, Татьянин Антон, Усеинова Татьяна, Салун София

Шефер Элина, Большов Андрей

Третьяк Максим, Селякова Екатерина, Почечуева Екатерина

Звезда Максим, Тиханович Алексей

№ 20

№ 21

№13

№16

Скок О.Ю., Бакчеева Н.С.

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И.

Агафонова Т.А., Бакчеева Н.С., Кушнерова Н.Г.

I место в командном зачете

V зимняя спартакиада «Веселые старты» для детей старшего дошкольного возраста

муниципальных автономных образовательных учреждений городского округа Троицк в городе Москве», 15.02.2018

Название команды ФИО тренеров, помощников тренера Участники № группы Воспитатели Результат
"Успех" Дьячкова М.А., инструктор по ФК, Ермольева Н.Е., старший воспитатель

Ананьев Владислав, Семенова Алена, Епифанцева Эмилия, Бондаренко Кира, Койцан Алина, Макаров Петр, Герасимова Марина

5

Антошина К.В.

Победитель

в командном зачете

Бадеев Тимофей, Кодиров Тимур, Посевкин Ярослав, Орлова Яна, Печорин Роман 2 Жиркова С.В., Курьянович_С.А.
"Фортуна" Коваленко К.А., инструктор по ФК, Логинова О.Б.., инструктор по ФК в бассейне

Мельникова Арианна, Каримуллина Ляйсан, Рябченко Вероника, Зимина Амелия, Кускова Мария, Клюкин Степан, Коновальцев Константин, Фомин Максим

10

Данильчук Я.В. участники
Волжина Ангелина, Гутников Федор, Шафиков Тимур 12 Ивановская_О.Ю., Павлова Е.Н.
"Комета" Меркулов В.М., инструктор по ФК, Черномордова Е.Ю.

Дабагянц Валерий, Звезда Алиса, Синецкий Егор, Гинатуллина Екатерина

15

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

Призер

в командном зачете

Аветисян Шушаник, Павлович Дарья, Лизунова Варвара, Суровцев Роман, 17

Филимонова И.В., Лискина Н.И.

Лунин Константин, Лаганина Диана, Шутов Артемий, Меньшаков Роман, Скляров Степан 25

Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А.