"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК"

Муниципальный конкурс "Юный математик" - это интеллектуальное соревнование старших дошкольников, позволяющее выявить интеллектуальные способности детей и умение применять их в новых нестандартных ситуациях.

Цели и задачи Конкурса:

  • выявление и поддержка детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей;
  • поддержание и укрепление познавательной учебной мотивации детей дошкольного возраста;
  • воспитание интереса к математике.

Конкурс включает 4 задания по развитию мышления, внимания, воображения ребенка. Во время подведения итогов выполнения каждого задания проводятся физкультурные паузы.

XIII муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников
"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2019", 28.03.2019
Воспитанники МАДОУ Группа № Воспитатели групп I этап II этап
(уровень ДОО) (муниципальн. уровень)
Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4
Команда "Знайки", тренер Гришина Наталья Валерьевна, воспитатель
Букатка Тимур 2 Жиркова С.В., Шишкина М.Е., Долгова А.Б. I место участники
Морозова София III место
Анисимов Егор 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. IV место
Кондратенко Тимофей II место
Образовательная территория: ул.Академика Черенкова, д.11
Команда "1+3", тренер Пархоменко Елена Владимировна, старший воспитатель
Кокарева Екатерина 11 Самофалова М.А., Гаджибалаева_Э.Г. I место участники
Присухина Анастасия II место
Гутников Федор 12 Павлова Е.Н., Грабаровская В.Н. IV место
Ерофеева Арина III место
Образовательная территория: ул.Юбилейная, д.1
Команда "Солнышки", тренер Шеина Елена Викторовна, учитель-логопед
Гришанов Виктор 20 Мартынова Е.И., Масалева Л.Н. IV место

II место в командном зачете,

I место в личном первенстве:

- Марина Ефимова

Трифонова Дарья II место
Ефимова Марина 24 Холстинина Н.Е., Черняева Н.М. I место
Щавелев Марк III место

XII муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников
"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2018", 28.03.2018
Воспитанники МАДОУ Группа № Воспитатели групп I этап II этап
(уровень ДОО) (муниципальн. уровень)
Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4
Команда "Всезнайки", тренер Джамалутдинова Патимат Абдулкадировна, педагог доп.образования
Билалова Диана, 5 Антошина К.В., Курьянович С.А. I место участники
Семенова Алена, III место
Пашков Олег​. IV место
Чепизубов Владислав 4 Жиркова С.В., Курьянович С.А. II место
Образовательная территория: ул.Академика Черенкова, д.11
Команда "1+3", тренер Данильчук Я.В., воспитатель
Дорошенко Алиса 10 Данильчук Я.В. I место участники
Кускова Мария II место
Клюкин Степан IV место
Мельникова Ариана III место
Образовательная территория: ул.Юбилейная, д.1
Команда "Солнышки", тренер Шеина Елена Викторовна, учитель-логопед
Лайкина София 15 Феоктистова О.М., Агафонова Т.А. IV место

I место в командном зачете,

I место в личном первенстве -Звезда Алиса

Порошков Семен II место
Звезда Алиса I место
Гиннатулина Екатерина 17 Лискина Н.И., Логай А.И., Усанова И.В. III место

Воспитанники МАДОУ Группа № Воспитатели групп

I этап

(уровень ДОО)

II этап

(муниципальн.уровень)

"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2014", 09.04.2014
Команда "Успех", тренер Джамалутдинова Патимат Абдулкадировна, педагог доп.образования
Агафонов Максим 5 Ермольева Н.Е., Антошина К.В. IV место участники
Баклажанская Полина II место
Лепик Екатерина I место
Семенов Илья 4 Жиркова С.В., Неумывайченко И.В. III место
"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2015", 21.04.2015
Команда "Успех", тренер Джамалутдинова Патимат Абдулкадировна, педагог доп.образования
Федякина Яна 4 Жиркова С.В., Калачигина И.В. I место участники
Макридов Максим III место
Мехдиханова Гульниса 3 Гришина Н.В., Молодцова С.А. II место
Андреева Анна 2 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д. IV место
"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2016", 20.04.2016
Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4
Команда "Успех", тренер Джамалутдинова Патимат Абдулкадировна, педагог доп.образования
Андреева Анна 2 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д. III место участники
Егорова Анна II место
Абрагимова Алиса 3 Гришина Н.В. IV место
Степаненко Ульяна I место
Образовательная территория: ул. Академика Черенкова, д.11
Команда "Веселый плюс", тренер Чудакова Наталия Ивановна, педагог доп.образования
Абугазалех Диана 10 Ивановская О.Ю., Вавилов Д.А. IV место

III место

в командном зачете

Березовская София III место
Колядина Виктория I место
Татаринцева Валерия II место
Образовательная территория: ул.Юбилейная, д.1
Команда "Совята", тренер Шеина Елена Викторовна, педагог-психолог
Алмасян Овик 17 Соловьева Г.И., Стукалова З.С. II место участники
Лаптев Артем 25 Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. III место
Остромогильская Татьяна I место
Степанова Александра IV место

XI муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников
"ЮНЫЙ МАТЕМАТИК-2017", 25.04.2017
Воспитанники МАДОУ Группа № Воспитатели групп I этап II этап
(уровень ДОО) (муниципальн. уровень)
Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4
Команда "Успех", тренер Джамалутдинова Патимат Абдулкадировна, педагог доп.образования
Билалова Диана, 5 Антошина К.В., Курьянович С.А. II место участники
Диденко Михаил, III место
Трофимов Максим. IV место
Кальянова Алесия, 4 Орехова Е.А., Ленькова М.Е. I место
Образовательная территория: ул.Академика Черенкова, д.11
Команда "Веселый плюс", тренер Чудакова Наталия Ивановна, воспитатель
Медведев Егор 11 Баженова В.К., Данильчук Я.В. I место участники
Баталов Лев III место
Чопорова Алиса IV место
Собченко Герман 12 Чудакова Н.И., Разуваева А.А. II место
Образовательная территория: ул.Юбилейная, д.1
Команда "Солнышки", тренер Шеина Елена Викторовна, учитель-логопед
Афанасьева Арина 16 Агафонова Т.А., Кушнерова Н.Г. IV место II место в командном зачете
Звезда Максим 15 Феоктистова О.М.
Бармина И.А., Лискина Н.И.
II место
Габриелов Гергий 20 Скок О.Ю., Бакчеева Н.С. I место
Почечуева Екатерина 13 Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И. III место