"День рождения Винни Пуха"

Дошкольники и педагоги МАДОУ "Образовательного центра "Успех" приняли активное участие в творческом конкурсе поделок "День рождения Винни Пуха".
Итоги конкурса 22-24 октября 2019 г.
Название поделки Фамилия, имя участника конкурса Возраст, лет Группа № Воспитатели Итог
Образовательная территория: ул.Большая Октябрьская, д.4 (24.10.2019 г. - 17 работ)
«День рождения Винни Пуха» Ворошилин Ярослав 4 1 Антошина К.В., Шишкина М.Е 2 место
«Мой любимый Винни Пух» Фоменков Максим 6 3 Орехова Е.А., Шишкина М.Е. 2 место
«Винни Пух и его друзья» Маловичко Арина 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. 1 место
«Тетушка Сова» Ризванова Анна 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. 3 место
«Сова» Гапоненко Оливя" 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. 3 место
«Мой веселый Винни Пух» Мерзликина Арина 6 5 Кабайкина Е.В., Маркина С.Д. 1 место
«Винни Пух» Борисенко Евгений 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Винни Пух» Гончаров Даниил 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Кролик» Дорофеева Ангелина 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Пятачок» Зорин Николай 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Винни Пух» Копцева Мария 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Винни Пух» Кутепова Ксения 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Тигра» Нуцалов Микаил 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Ослик Иа» Сергеева Валерия 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Кролик» Спирина София 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Пятачок» Тихомиров Иван 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
«Сова» Ткач Нелли 6 4 Гришина Н.В., Кабайкина Е.В. участник
Образовательная территория: ул. Академика Черенкова, д.11 (23.10.2019 г. - 7 работ)
«Сладкий мёд» Никитин Кирилл 5 12 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А. 1 место
«Винни Пух» Крицкая Настя 5 12 Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А. 2 место
«Поход за медом» Бессонов Матвей 4 11 Лаппо В.К., Разуваева А.А. 3 место
«День рождение ослика Иа» Новак Нина 6 10 Дятлова В.Ю. участник
«Винни Пух» Бабушкина Татьяна 6 10 Дятлова В.Ю. участник
«Лучшие друзья» Пуляева Камилла 6 6 Калачигина И.В. участник
«Винни Пух и Пятачок» Каримуллин Алан 5 11 Лаппо В.К., Разуваева А.А. участник
Образовательная территория: ул. Юбилейная, д.1 (22.10.2019 г. - 45 работ)
«Мой Винни Пух» Шлык Алиса 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Вместе с Винни Пухом» Хзмалян Роберт 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Винни Пух» Кокорева Дарья 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«В гостях у Винни Пуха» Тихонова Елизавета 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. 2 место
«В гостях у Винни Пуха» Тихонова Елизавета 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Подарок Винни Пуха» Бобчихин Дмитрий 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Мой Винни Пух» Каневский Дмитрий 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Самый лучший Винни Пух» Медведев Александр 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Дружу с Винни Пухом» Сидорова Валерия 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Винни Пух» Рубцова Ольга 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Наш Винни Пух» Иванов Андрей 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Веселый Винни Пух» Рыбакова Валентина 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Мой друг Винни Пух» Зиновьев Глеб 6 15 Дуссева Т.К., Филимонова И.В. участник
«Винни Пух и его друзья» Кочеткова Ангелина 5 25 Скок О.Ю., Степанова В.В. участник
«Винни Пух и Пяточок» Овсоян Аделина 4 24 Бармина И.А. Степанова В.В. участник
«Винни Пух и все, все, все» Сорвачев Алексей 4 24 Бармина И.А. Степанова В.В. участник
«Винни Пух» Лагунов Илья 4 24 Бармина И.А. Степанова В.В. участник
«Прогулка Винни Пуха» Кондрашов Григорий 5 20 Кушнерова Н.Г. участник
«Встреча друзей» Кривцова Елизавета 5 20 Кушнерова Н.Г. участник
«Погожий денек» Михальченко Валерия 5 20 Кушнерова Н.Г. 2 место
«Пикник» Почечуев Владимир 5 20 Кушнерова Н.Г. участник
«Друзья на прогулке» Муслим Магомаев 6 21 Соловьега Г.И., Стукалова З.С. участник
«Винни Пух» Серебрянный Павел 6 21 Соловьега Г.И., Стукалова З.С. участник
«Винни Пух» Князев Николай 6 21 Соловьега Г.И., Стукалова З.С. участник
«Домик Винни Пуха» Чрагян Сисак 6 21 Соловьега Г.И., Стукалова З.С. участник
«Винни Пух и Пяточок идут в гости» Мякенькая Виктория 6 21 Соловьега Г.И., Стукалова З.С. участник
«Дгуг Винни Пуха Пяточок» Вигак Доминик 4 19 Лискина Н.И., Масалева Л.Н. участник
«Винни Пух» Страхова Мария 4 19 Лискина Н.И., Масалева Л.Н. участник
«Винни Пух» ЧепизубоваЗлата 4 19 Лискина Н.И., Масалева Л.Н. участник
«Винни Пух» Марченков Кирилл 4 18 Бакчеева Н.С., Черняева Н.М. участник
«Веселый Пяточек» Натрасенюк Ника 4 18 Бакчеева Н.С., Черняева Н.М. участник
«Винни Пух на полянке» Лантух Екатерина 4 18 Бакчеева Н.С., Черняева Н.М. участник
«Мой любимый Винни Пух» Рякина Дарья 5 17 Евсеева Т.Д., Айвазова З.И. участник
«В гостях у Винни Пуха» Фомин Евгений 5 17 Евсеева Т.Д., Айвазова З.И. участник
«Я твой друг» Астахова Виктория 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. 3 место
«Мой любимых Пух» Аксенов Роман 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. участник
«Пух лучший» Фоменко Артем 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. 1 место
«Мой друг Винни Пух» Евстифеев Диниил 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. участник
«Винни Пух ивсе, все, все» Ламетова Алия 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. 3 место
«Винни Пух и мед» Ткаченко Алексей 4 13 Феоктистова О.М., Масалева Л.Н. 3 место
«В гостях у Винни Пуха» Зудина Таисия 6 16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. участник
«Мой любимых Винни Пух» Ермакова Екатерина 6 16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. участник
«Винни Пух» Самсонов Илья 6 16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. участник
«Мы идем в гости в Винни» Петреа Владимир 6 16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. участник
«Винни Пух» Самойлов Дмитрий 6 16 Шафрановская Л.В., Кудря О.В. участник