Конкурс "Подарок для ёлочки"

ИТОГИ КОНКУРСА

Название поделки

Фамилия, имя участника конкурса

Возраст, лет

Группа №

Воспитатели

Итог

2018-2019 учебный год

«Звездочка»

Чернышов Демид

4 года

8

Лаппо В.К., Разуваева А.А.

3 место

«Снеговичок Жан»

Никитин Кирилл

4 года

7

Чудакова Н.И., Гныдюк Т.А.

1 место

«Барашек»

Михайлова Анна

5 лет

10

Дятлова В.Ю.

2 место

«Подарок для Елочки»

Поплавская Татьяна

6лет

12

Павлова Е.Н.

участник

«Елочный шарик»

Митрофанов Тимофей

6 лет

6

Калачигина И.В.

участник

«Игрушка на ёлку

Бычков Саша

3 года

19

Лискина Н.И.

участник

«Шапочки для снеговиков

Зоткин Вова

3 года

19

Лискина Н.И.

участник

«Птички невелички

Зоткин Вова

3 года

19

Лискина Н.И.

3 место

«Снежинка

Ефграфов Марк

3 года

19

Лискина Н.И.

участник

«Заснеженный домик

Ефграфов Марк

3 года

19

Лискина Н.И.

участник

«Дед Мороз

Ценев Влад

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Украшения для ёлочки

Ценев Влад

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Звезда

Ценев Влад

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Рукавичка

Калюжный Тихон

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Украшение для ёлочки

Калюжный Тихон

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Веселый снеговик

Кыштымова Оля

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Украшение новогоднее

Лагунов Илья

3 года

22

Бармина И.А., Степанова В.В.

участник

«Игрушка для ёлки

Калиничев Саша

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Ёлочная игрушка

Левин Никита

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Рождественский подарок

Бочковенко Матвей

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Новый год

Трофимова Тася

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Подарок

Евстифеев Даня

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Елочная игрушка

Фоменко Артем

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Игрушки для ёлки

Колешко Кирилл

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Новогодний подарок

Варютина Кристина

3 года

13

Феоктистова О.М., Агафонова Т.А.

участник

«Ёлочная игрушка - шапочка

Коллективная работа группы №16

5 лет

16

Шафрановкая Л.В., Усанова И.В.

1 место в номинации "Коллективные работы"

«Шарик новогодний»

Коллективная работа группы №16

5 лет

16

Шафрановкая Л.В., Усанова И.В.

участник

«Подарок для птичек

Михальченко Валерия

4 года

23

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

«Дом Деда Мороза

Гаджибалаев Хабиб

4 года

23

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

«Новогодний гость

Моисеев Артем

4 года

23

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

«Здравствуй Зима

Чесановская Настя

4 года

23

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

«Часы с кукушкой

Натрасениюк Ника

3 года

14

Бакчеева Н.С.

1 место

«Необычная игрушка

Беленова Анна

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Веселый снеговик

Купцов Матвей

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Веселые игрушки

Кожевников Иван

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Волшебные мишки

Карташова Анисия

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Новогодняя хлопушка

Лантух Екатерина

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Волшебный колокольчик

Алиева Алина

3 года

14

Бакчеева Н.С.

участник

«Дедушка Мороз

Елхин Семен

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

2 место

«Две варежки

Ценева Лиза

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Звездочка

Ценева Лиза

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Конфетка

Самойлова Лера

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Ёлочка

Ермилов Андрей

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Шапочка

Мякенькая Вика

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Снеговик

Половинкина Полина

5 лет

21

Соловьева Г.И., Стукалова З.С.

участник

«Подарок для ёлочки

Шлык Алиса

5 лет

15

Дусеева Т.К.,

Логай А.И.

участник