"ЛУЧШАЯ ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ"

16 декабря 2017 года в Троицкой библиотеке №2 открылась выставка открыток к Новому году и Рождеству. На выставке представлены работы наших дошкольников с образовательных территорий: ул.Юбилейная, д.1 и ул.Академика Черенкова, д.11

ИТОГИ КОНКУРСА-ВЫСТАВКИ
Название открытки Автор Возраст № группы Педагог Результат Номинация
"Символ Нового года!" Буничев Юра 6 лет 10 Данильчук Я.В. 1 место "Авторские работы"
"Веселый Новыйгод!" Глазков Святослав 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Снеговик" Евтушенко Александр 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Сновым годом!" Каримуллина Ляйсан 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Елочка красавица" Клюкин Степан 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Блестящий Новый год" Матвеева София 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Новогодняя открытка" Рябченко Вероника 6 лет 10 Данильчук Я.В. участник
"Лесная елочка" Бороздина Варвара 5 лет 11 Самофалова М.А. 2 место
"Снежная елка" Закарян Генрик 5 лет 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. участник
"Новогодняя елка" Зиннер Павел 5 лет 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. участник
"Новогодний праздник" Осипов Андрей 5 лет 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. 3 место
"Славная Елка" Пахомов Александр 5 лет 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. участник
"Елка - радуга" Поплавская Татьяна 5 лет 12 Ивановская О.Ю., Павлова Е.Н. участник
«За окошком Рождество» Ермакова Катя 4 года 16 Шафрановская Л.В. участник
«С Новым годом!» Лискина Варвара 6 лет 18 Шутова Н.В., Лискина Н.И. участник
«Ёлочка» Саенко Ваня 4 года 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. участник
«Снеговик» Соболев Даниил 4 года 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. участник
«Рождественская открытка» Чрагян Саша 4 года 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. участник
«Новый год» Мирзаев Саид 3 года 23 Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф. участник
«Рождество у зайцев» Моисеев Артем 3 года 23 Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф. участник
«Весёлый снеговик» Лаганина Диана 6 лет 25 Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. участник
«Дет Мороз всем подарки принёс» Стрельникова Таисия 6 лет 25 Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. участник
«Ангелы поют» Шутов Артемий 6 лет 25 Кожухаренко Т.Н., Бармина И.А. участник
«На кануне Рождества» Коллективная работа группы №14 3-4 года 14 Бакчеева Н.С. участники "Коллективные работы"
«Рождество в лесу» Коллективная работа группы №13 3-4 года 13 Евсеева Т.Д., Мартынова Е.И. 3 место
«Ёлка поздравлений» Коллективная работа группы №17 6-7 лет 17 Шутова Н.В., Лискина Н.И. 1 место
«С Новым годом!» Коллективная работа группы №18 5-6 лет 18 Филимонова И.В., Черняева Л.Н. участники
«Рождественская открытка» Коллективная работа группы №21 4-5 лет 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. 2 место
«Рождественская открытка» Коллективная работа группы №21 4-5 лет 21 Соловьёва Г.И., Стукалова З.С. участники
«Рождественская открытка» Коллективная работа группы №22 4-5 лет 22 Дусеева Т.К., Логай А.И. участники
«Рождественская открытка» Коллективная работа группы №24 5-6 лет 24 Холстинина Н.Е. участники
"За окошком Новый год!" Коллективная работа: Ерофеева Арина, Покровская Юлиана 5 лет 12 Павлова Е.Н. участники