"ПОКА СНЕЖИНКА НЕ РАСТАЕТ..."

Творческий конкурс МАУК "Троицкой библиотеки №2" не оставил равнодушными большое количество воспитанников всех дошкольных образовательных территорий, многие из которых являются читателями библиотеки. Праздничное мероприятие, на котором были подведены итоги конкурса, прошло 29 декабря 2016 года. Поздравляем победителей!

«Пока снежинка не растает…»

Участники конкурса в 2016 году

Воспитанник

Группа

Педагог

Результат участия

Неклеенов Павел

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Дудка Владимир

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Сидорук Григорий

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Шефер Эллина

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Мирзаев Шамиль

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Лукьяненко Фёдор

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Макиевская София

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Ждановская Вика

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Мытрова Светлана

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Гуторова Варвара

Подготовительная к школе №21

Кушнерова Н.Г., Селуянова Е.Ф.

участник

Петров Савелий

Подготовительная к школе №20

Бакчеева Н.С., Скок О.Ю.

участник

Мотасова Татьяна

Подготовительная к школе №20

Бакчеева Н.С., Скок О.Ю.

участник

Лагунов Вадим

Подготовительная к школе №20

Бакчеева Н.С., Скок О.Ю.

участник

Талавринова Алина

Подготовительная к школе №20

Бакчеева Н.С., Скок О.Ю.

участник

Каманчаджян Вазген

Старшая группа №2

Курьянович_С.А., Жиркова С.В.

участник

Бабушкина Татьяна и Косинова Виктория

Младшая группа №9

Милькович_Н.А., Павлова_Е.Н.,

участник

Кострюкова Арсения

Младшая группа №9

Павлова Е.Н., Милькович Н.А.

участник

18.

Юдина Мария

Младшая группа №9

Павлова Е.Н., Милькович Н.А.

участник

19.

Егикян Маруся

Младшая группа №9

Павлова Е.Н., Милькович Н.А.

ПРИЗЕР

20.

Зимина Амелия

Старшая группа №10

Дятлова В.Ю., Данильчук Я.В.

участник

21.

Матвеева Софья

Старшая группа №10

Дятлова В.Ю., Данильчук Я.В.

участник

22.

Буничев Юрий

Старшая группа №10

Дятлова В.Ю., Данильчук Я.В.

ПРИЗЕР

23.

Лысов Андрей

Старшая группа №10

Дятлова В.Ю., Данильчук Я.В.

участник

24.

Акопян Макар

Старшая группа №10

Дятлова В.Ю., Данильчук Я.В.

участник

25.

Николова Эвелина

Средняя группа №6

Калачигина И.В.

участник

26.

Ашмарин Андрей

Подготовительная к школе группа №12

Разуваева А.А., Чудакова Н.И.

участник

27.

Рябченко Вероника и Богдан

Подготовительная к школе группа №12

Разуваева А.А., Чудакова Н.И.

участник

28.

Старобинская Анастасия

Подготовительная к школе группа №12

Разуваева А.А., Чудакова Н.И.

участник
29. Зудина Таисия Младшая группа №23 Шафрановская Л.В. участник