МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ

Дистанционный Всероссийский конкурс детского творчества "Маленький гений" с международным участием. Участники конкурса - дети 4-8 лет, воспитанники ДОО, членов Ассоциации "Лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов", а также, всех желающих.

Конкурс построен согласно педагогической технологии - "индивидуальный образовательный маршрут" художественно-творческого развития ребенка. Проходя "Маршрут Маленького гения", ребенок шаг за шагом учится представлять свои знания, суждения, размышления об окружающем мире, а затем, и фантазировать, воображать, и даже шутить в своих творческих работах, используя доступные изобразительные средства. У ребенка активизируется познавательный интерес к миру, расширяется кругозор и творческие способности.

Конкурс "Маленький гений" - это коммуникационная площадка для творческих детей и взрослых. Конкурс включает 3 маршрута по выбору, состоящих из 7 конкурсных номинаций. Можно проходить конкурсы последовательно, а можно выстроить собственный план, согласно интересам детей.

Руководствуясь идеей "Талантливый человек - талантлив во всём", участие одного ребёнка одновременно в разных маршрутах не ограничено.

С каждым конкурсом по "Маршруту Маленького гения" ребенок приобретает опыт, повышается его интерес к изобразительной деятельности и стремление к творческому созиданию по законам Добра и Красоты, стремление к Успеху!

РЕЗУЛЬТАТЫ III Всероссийский конкурс детского творчества "Маленький гений"-2019:

Маршрут "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"
Дата Наименование представленной работы Участники Возраст Руководитель Результат
Номинация «Мой любимый питомец»
01.03.2019 «Мой любимый кот», (гуашь) Боровикова Виктория 5 лет Демина О.А. 2 место
«Серый кот», (гуашь) Кострюкова Арсения 5 лет Демина О.А. 2 место
«Кошка Полина», (фломастеры) Ерофеева Арина 7 лет Демина О.А. 2 место
Номинация «Родные просторы»
01.03.2019 «Зимний вечер», (гуашь) Бороздина Варвара 6 лет Демина О.А. 2 место
«Зимний пейзаж», (гуашь) Косинова Виктория 5 лет Демина О.А. 2 место
«Горы», (гуашь) Бевза Мария 7 лет Демина О.А. 1 место
«Утро в тайге», (восковые мелки) Ерофеева Арина 7 лет Демина О.А. 2 место
«В гостях у бабушки», (гуашь) Кострюкова Арсения 5 лет Демина О.А. 2 место
«Любимый город» (гелевая ручка, акварель) Кострюкова Арсения 5 лет Демина О.А. 2 место
Номинация «Сказка, сказка, приходи!»
01.03.2019 «Красная шапочка», (восковые мелки) Кочедыкова Алиса 5 лет Демина О.А. 2 место
«Пингвиненок Лоло», (гуашь) Нугаева София 5 лет Демина О.А. 2 место
«В гостях у сказки» Поплавская Татьяна 7 лет Демина О.А. 2 место
Маршрут "ДИЗАЙН ИГРУШКИ"